Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Массаж – натуральное лекарство (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Массаж – натуральное лекарство (часть 1)

 
 
 

Массаж – натуральное лекарство (часть 1)

Нет более приятного способа для сохранения здоровья и красоты. Массаж – это натуральное лекарство, которое совершенствует тело, ликвидирует тело и расслабляет. Он помогает моделировать фигур и делает кожу эластичной.

Правильно подобранный массаж поможет бороться не только с физическими проблемами, но и с проблемами психического характера. Кроме этого, массаж – отличное косметическое средство. Он улучшает внешний вид кожи, разглаживает ее, а также улучшает кровообращение. Какой же вид массажа выбрать?

1. Релаксационный массаж поправляет настроение

Переживаемые нами стрессы ведут к напряжению мышц и ухудшают подвижность суставов. Релаксационный массаж ликвидирует усталость, успокаивает нервы, придает гибкость позвоночнику и расслабляет напряженные мышцы. Кроме этого он улучшает кровообращение и снабжает клетки организма кислородом. Этот вид массажа приносит облегчение при мигренях. Обычно релаксационный массаж проводится от ног к голове, сначала тыльная, а затем передняя часть тела. Они длится 60-90 минут.

2. Моделирующий массаж для похудения

Отлично дополняет упражнения и диету для похудения. Его рекомендуют особенно для похудения бедер и ягодиц. Действует как средство для повышения эластичности кожи. Он ускоряет сжигание жиров и помогает выводить из организма скопившуюся жидкость. Кроме этого моделирующий массаж подтягивает кожу, как лифтинг. После похудения кожа выглядит подтянутой, гладкой и эластичной. Частичный массаж длится до 30 минут, а полный 60 минут.

3. Лимфатический массаж очищает тело

Массаж улучшает кровообращение в лимфосистеме, благодаря этому наш организм может быстрее выводить излишние продукты обмена веществ. Лимфатический дренаж улучшает обращение воды и минеральных солей в организме, а также ликвидирует отеки и улучшает работу пищеварительной системы. Длится лимфатический массаж ок. 60 минут.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Кожа после похудения
  • Душ как разновидность массажа
  • Поможет массаж
  • Массаж для положительных эмоций
  • Игра в одно касание
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape