Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Кожа после похудения
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Кожа после похудения

 
 
 

Кожа после похудения
Большинство из нас не довольны своим внешним видом, особенно формами тела. Царствующая мода на худобу заставляет нас снова и снова прибегать к диетам, позволяющим потерять вес. После резкого похудения наше тело может выглядеть не так уж красиво. Часто мы забываем, что вместе с потерей веса нам нужно снова позаботиться о возвращении эластичности нашей коже на всем теле. Излишек кожи (растяжки) является одной из основных проблем, с которыми мы сталкиваемся после похудения.

Почему кожа после похудения так плохо выглядит? Обычно это следствие двух факторов, которые имеют на кожу непосредственное влияние. Во-первых, мы имеем дело с очень быстрой и разрушительной для организма диетой. Это ведет к тому, что состояние кожи ухудшается из-за недостатка соответствующих минеральных веществ или воды. Во-вторых, дело в неправильном уходе. Кожа во время похудения нуждается в особой заботе. Также имеет значение, как много мы сбросили в весе. Чем больше сброшенный вес, тем сильнее будет обвисать кожа.

Поэтому мы должны позаботиться об увеличении эластичности кожи. Во время диеты для похудения следует помогать телу массажами, улучшающими кровообращение. Такие массажи благоприятно влияет на наше самочувствие и на внешний вид. Кроме того, важно увлажнение кожи. Только благодаря соответствующему увлажнению кожа будет правильно функционировать и регенерироваться. Помни также об использовании кремов, которые содержат множество питательных элементов.

Что можно сделать, если мы наблюдаем у себя излишек кожи после похудения? Во-первых, для придания коже упругости существует множество косметических средств. Также хорошо укреплять кожу и мышцы физическими упражнениями. Также хорошим средством является массаж, как и во время похудения. Полезно растирать все тело жесткими рукавицами. Эта процедура пробуждает вялую кожу ото сна, улучшает кровообращение, придает коже блеск и упругость. Хорошо помогают водные массажи и плавание.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как улучшить вид кожи
  • Влияние месячного цикла на кожу женщин (часть 1)
  • Ночной крем для лица
  • Что предусмотреть, чтобы не стареть?
  • Что необходимо знать для похудения?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape