Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как улучшить вид кожи
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как улучшить вид кожи

 
 
 

Как улучшить вид кожи

Ты начала замечать, что твоя кожа выглядит не так хорошо, как раньше? Нет прежней упругости и сияния? То и дело появляются различные проблемы? Усталость и неблагоприятные погодные факторы отрицательно влияют на состояние кожи. Тебе нужно позаботиться о ней.

1. Пей больше воды

Вода – это основа любой диеты и важный элемент здоровья кожи. Пей не менее 6 стаканов воды в день, это поможет тебе избавиться от накопившихся в организме токсинов, которые негативно влияют и на состояние кожи.

2. Умывание

Умывай лицо не реже, чем два раза в день – утром и вечером. Ни в коем случае, не ложись спать, если ты не смыла макияж и не очистила после него кожу лица. Результатом могут быть забитые поры, которые ведут к образованию угревой сыпи и гнойничков на коже. Лучше всего мыть лицо прохладной водой, это улучшает кровообращение. Не вытирай лица полотенцем, которое предназначено для вытирания всего тела.

3. Не зачесывай волос на лицо

Волосы быстро жирнеют, и на них появляется пыль и перхоть. Все это отрицательно сказывается и на состоянии кожи. Старайся укладывать волосы вверх, а по бокам зачесывай их за уши.

4. Ночное увлажнение кожи

Тебе следует пользоваться увлажняющим кремом не только днем, но и ночью. Подбери подходящий по типу кожи ночной крем для лица. Ночью наша кожа быстрее восстанавливается, поэтом поглощение крема будет проходить интенсивнее и быстрее.

5. Пользуйся натуральной косметикой

Не бойся использовать натуральные средства по уходу за кожей. Поищи их в своей кухне или в холодильнике. Это может быть обычный огурец или лимон. Прекрасным средством для очищения и обновления кожи является пилинг из сахара и сока лимона.

6. Сон

Самым простым и доступным, но очень эффективным средством по уходу за кожей является… сон. Если продолжительность твоего сна не составляет ежедневно 7-8 часов, твоя кожа «заявит» тебе о своем «недовольстве» и «протесте». Она станет желтоватой и приобретет землистой оттенок, а вокруг глаз появятся круги и отеки. Поэтому, первый и обязательным средством по уходу за кожей является здоровый сон.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Зимние проблемы кожи
  • Влияние месячного цикла на кожу женщин (часть 3)
  • Уход за кожей после двадцати
  • Состояние кожи и наше здоровье
  • Самые распространенные ошибки по уходу за кожей
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape