Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Ночной крем для лица
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Ночной крем для лица

 
 
 

Ночной крем для лица
Современная женщина имеет множество средств для улучшения своего внешнего вид, чем это было несколько десятков лет назад. И речь вовсе не о пластических операциях. Вместе с развитием косметики и косметологии мы получили возможность избавиться от многих недостатков внешности или эффективно замаскировать их.

Одними из самых популярных косметических средств являются кремы. Обычно мы наносим крем днем, но следует использовать и специальные кремы, предназначенные для ночного использования. Кожа лица очень нежная, чувствительная, и на ней могут появляться различные несовершенства: прыщи, акне, расширенные сосуды или морщины. Кроме этого лицо более других частей тела подвержено влиянию вредных факторов окружающей среды, к которым относятся мороз, сильное солнце и ветер. Поэтому кожа лица нуждается в особой заботе. По этим причинам хороший дневной крем для лица должен включать в свой состав ряд питательных и увлажняющих субстанций, которые помогают коже правильно функционировать.

А ночной крем для лица должен обладать регенерирующими и успокаивающими свойствами. Кроме этого хороший крем содержит питательные субстанции, поддерживающие и активизирующие натуральные процессы очищения кожи. Поэтому ночной крем нужно накладывать на лицо примерно за полчаса до того, как мы ложимся спать. Это нужно для того, чтобы все компоненты крема успели хорошо впитаться в кожу и начать свое действие.

Какой крем для лица следует выбирать на ночь? Это зависит от того, какой эффект ты хочешь получить. Обычно ночные крема - это витаминные и питательные препараты, которые, кроме этого имеют очищающие и успокаивающие свойства. Однако стоит помнить о том, что такие кремы следует использовать исключительно на ночь. Иначе, вместо того, чтобы помочь своей коже, ты только увеличишь ее проблемы.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Зимние проблемы кожи
  • Уход за кожей после двадцати
  • Увлажняющие кремы
  • Маски для лица
  • Молодильный крем
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape