Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Массаж – натуральное лекарство (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Массаж – натуральное лекарство (часть 2)

 
 
 

Массаж – натуральное лекарство (часть 2)

4. Аюрведический массаж возвращает желание жить

Индуистская медицина представляет человека как часть Вселенной и природы. А здоровье является равновесием между телом и разумом. Для возвращения такого состояния нам поможет аюрведический массаж. Есть несколько десятков видов аюрведического массажа. В их числе массаж головы и верхней части спины, массаж передней и задней частей тела, массаж, исполняемый стопами, массаж стоп, массаж лица и т.д. Этот вид массажа позитивно влияет на психику: расслабляет и заряжает энергией. Это отличное  терапевтическое средство, которое омолаживает и возвращает телу подвижность, а коже упругость и эластичность. Во время аюрведического массажа используются ароматические масла. Сессия массажа может длиться до двух часов.

5. Массаж шиацу укрепляет иммунитет

Японская методика лечения ставит себе задание улучшения физического и психического здоровья. Массаж можно выполнять на мате, для него не обязательно раздеваться. Массажистка нажимает кулаками и ладонями на различные акупунктурные точки. Стимуляция данных точек ведет к возвращению равновесия жизненной энергии. Движения массажистки плавные и ритмичные. При этом массаж шиацу успокаивает боль и снимает усталость, нежно растягивает мышцы. Они регулирует внутренние процессы организма – улучшает работу иммунной, дыхательной и кровеносной систем. Длится массаж от 30 до 90 минут.

6. Гавайский массаж (ломи ломи) снимает эмоциональное напряжение

Гавайский массаж рассчитан на то, что, воздействуя на тело, мы можем влиять на наши эмоции. Массажист выполняет ритмические движения в такт гавайской музыке и массирует ладонями все тело. В конце сеанса проводится массаж лица и головы. Иногда гавайский массаж могут делать два массажиста. Во время массажа улучшается кровообращение и происходит прилив новой энергии. Эффект массаж таков, что в нашем организме открываются и очищаются насобиравшиеся годами негативные эмоции.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Массаж – натуральное лекарство (часть 1)
  • Лечебные виды массажа
  • Душ как разновидность массажа
  • Поможет массаж
  • Массаж для положительных эмоций
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape