Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Боремся с грибком
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Боремся с грибком

 
 
 

Боремся с грибком

Грибок – это болезнь, которая может принести много трудностей в нашу ежедневную жизнь. Если люди знают, что у нас грибок, начинают относиться к нам с большей осторожностью. Чем же является грибок и как с ним бороться?

Это болезнь, вызываемая патогенными грибами. Есть возможность заражения грибком – поверхностная и глубокая. В случае поверхностного заражения грибком доходит до инфекции ногтей и верхних слоев кожи. Если доходит до глубокого заражения, то грибок затрагивает и внутренние органы. Часто после того, как грибок излечивают, после него остаются шрамы.

Самые частые причины заражения грибком – депрессия, бессонница, ослабленный иммунитет, жизнь в стрессе, продолжительное лечение антибиотиками. Влияние на возникновение грибка могут иметь и неправильная диета. Люди, инфицированные грибком, должны избегать сахара. Сахар следует заменять фруктозой.

Еще один продукт, которого следует избегать – это алкоголь. Регулярное употребление алкоголя сильно ослабляет наш иммунитет.

Также следует помнить о режиме дня, ты должна регулярно питаться. Исключи из своего меню фастфуд и сладости, поскольку эти продукты способствуют развитию инфекции. Сахар – это пища для грибка. Ешь больше овощей и бобовых.

Увеличь употребление салатов. Постарайся не употреблять антибиотиков, они уничтожают полезные бактерии, которые борются с грибком.

Кроме этого, следует исключить и курение, оно ослабляет иммунную систему и загрязняет наш организм. Таким образом, у него остается очень мало сил для борьбы с грибком. Также старайся избегать тяжелых нагрузок и переутомления.

Регулярно используй препараты против грибка, правильную диету и полностью исключи из своего меню сахар, белый хлеб, алкоголь и курение.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Причины храпа и как с ним бороться
  • Чем питаться, чтобы преодолеть мигрень
  • Кожные заболевания ребенка
  • Грибок ногтей и стоп. Что делать?
  • Не весёлая молочница
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape