Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Лимон вместо химии
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Лимон вместо химии

 
 
 

Лимон вместо химии

Этот ароматный и полезный фрукт мы можем купить в течении всего года. Лимон не только вкусен и полезен, он также может нам заменить множество химических чистящих средств, которые мы используем в кухне и ванной комнате.

1. Лимон устраняет неприятные запахи

Несколько золотистых ломтиков лимона, вложенные в микроволновую печь или в ящик для посуды позволят устранить неприятный запах. Чтобы почистить поверхность газовой плиты, включи газовые конфорки на полную мощность на 5 минут. После этого протри поверхность соком лимона. Жир и грязь удаляются почти мгновенно.

Также сок лимонаустраняет неприятный запах с ладоней рук после очистки рыбы, резания лука и чеснока, отбеливает пятна после картофеля, моркови и свеклы. При этом лимон нежно ухаживает за кожей рук и ногтевой пластиной.

2. Лимон отбеливает пятна

После работы в огороде капелька сока лимона отбелит кожу рук. Мы можем чистить соком лимона накипь в середине чайника, раковину на кухне или в ванной, мыть газовую плиту, посудомоечную машину и микроволновку. Сок лимона отлично устраняет жирные загрязнения с кухонной посуды, пластиковых столов и стульев. Достаточно смочить в нем губку или мягкую тряпочку и протереть загрязненную поверхность – результат просто ослепительный!

3. Лимон возвращает коже блеск

Издавна для полоскания волос использовался лимонный сок. Можем и мы воспользоваться его чудодейственными свойствами. Добавь в воду для последнего полоскания волос немного лимонного сока, и твои волосы приобретут ослепительный блеск. Кроме этого лимон слегка осветлит пряди волос.

Если у тебя проблемная, склонная к жирности и угреватости кожа, воспользуйся соком лимона, как тоником. Регулярно протирай кожу лица соком лимона, разведенным с водой. Лимон возвращает коже нормальный уровень РН, стягивает поры, а также борется с угрями и гнойничковыми воспалениями кожи. Лимон – это натуральный антисептик. Твоя кожа будет не только чистой, но она значительно посветлеет, будет излучать здоровье и жизненную силу. Кроме этого лимон обогатит ее витамином С.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Лимонное масло
  • Уход за руками
  • Малиновый торт-мороженое
  • Фруктовый салат
  • Сёмга по-фински
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape