Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Растяжки во время беременности
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Растяжки во время беременности

 
 
 

Растяжки во время беременности

Беременность – это период в жизни женщины, когда с нею происходит множество перемен. Независимо от того, как ты переносишь беременность – легко или трудно – тебе следует в течение этих девяти месяцев уделять достаточно времени и заботе о своей красоте. Если ты перестанешь следить за собою, тебе будет очень трудно, а, иногда, и просто невозможно, вернуться в форму после родов.

1. Как избежать растяжек при беременности

Правильная, сбалансированная диета во время беременности – это основа профилактики растяжек на теле. Чем меньше прирост веса, тем ниже вероятность появления растяжек. Увы, лишь небольшое количество женщин могут безнаказанно объедаться сладостями во время беременности, без чрезмерного увеличения веса и неэстетичных сюрпризов в виде растяжек.

Если ты не можешь полностью отказаться от сладкого, либо сладкое входит в состав «вкусовых желаний» во время беременности, попробуй, по крайней мере, хотя бы больше двигаться. Благодаря этому ты избежишь чрезмерного увеличения веса. Важно также то, чем ты гасишь свою жажду – во время беременности не следует пить сладкие напитки. Лучше всего их заменить минеральной водой.

Кроме этого тебе следует применять косметические средства, которые помогают бороться с растяжками. Некоторые полезные эффекты приносит и массаж живота, который следует делать регулярно. 

Подтягивающее масло против растяжек

Это отличное косметическое средство в борьбе с растяжками во время беременности. Данное масло уменьшает уже существующие растяжки и предотвращает их возникновение. Масло глубоко проникает в кожу и увлажняет ее изнутри, кроме этого оно помогает коже стать более упругой и подтянутой, ликвидирует зуд, который сопутствует появлению растяжек во время беременности. Оно замедляет процессы старения, улучшает кровообращение.

Состав масла:

- 2 ложки масла зародышей пшеницы;

- 4 ложки масла какао;

- 1 чайная ложка жидкого витамина Е.

Помести оба масла в жароупорную посудину. Подогревай смесь на паровой бане, пока масла не смешаются. Когда масло остынет, добавь витамин Е. Готовое масло от растяжек перелей в стеклянную бутылочку с крышкой. Применяй его два раза в день не всех местах, в которых появились растяжки, особенно живот, ягодицы, бедра, грудь. Масло сохраняет свежесть в течение нескольких недель.  

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Косметические препараты во время беременности (часть 2)
  • Косметические препараты во время беременности (часть 1)
  • Вес во время беременности (часть 2)
  • Беременность – враг красоты?
  • Проблемы с кожей при беременности
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape