Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Вес во время беременности (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Вес во время беременности (часть 2)

 
 
 

Вес во время беременности (часть 2)
Что бывает, если будущая мама сильно поправится? Незначительный прирост массы тела во время беременности – вещь вполне нормальная. Но много килограммов увеличивает риск появления многих серьезных осложнений. Например, сахарный диабет, болезни, связанные с нарушением кровообращения, преждевременные роды. Добавь к этому еще боли в спине и пояснице и неприятные отеки.

Величина живота беременной женщины вовсе не гарантирует большого веса ребенка. Наоборот, часто бывает, что женщины, которые сильно поправились во время беременности, рождали детей с небольшой массой тела. Величина плода, прежде всего, связана с генетической предрасположенностью.

А что, если беременность связана с появлением на свет близнецов? Все будущие мамы, которые ожидают больше, чем одного ребенка, должны контролировать свой вес. Хотя во время беременности масса тела увеличивается только на величину веса второго и очередного ребенка, но, однако, будущие мамы, беременные близнецами, имеют тенденцию к более быстрому приросту веса. Хуже всего, что увеличение веса мамы вовсе не соответствует увеличению веса ее младенцев.

Нужно ли во время беременности есть за двоих? Это правда, что женщины, которые ожидают ребенка, должны обогатить свой рацион и особенно следить за компонентами меню. Это не правда, что будущие мамы могут есть за двоих! В случае беременности качество является более важным, чем количество. Калорийность продуктов, которые едят беременные женщины, увеличиваются только во втором (на 360 калорий в день) и третьем триместре беременности (на 450 калорий в день). Это свидетельствует о том, что женщина при беременности не может «заедаться» фаст-фудом или сладостями без всяких ограничений, оправдываясь перед собою тем, что ее теперешнее состояние дает ей право на это.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Косметические препараты во время беременности (часть 2)
  • Косметические препараты во время беременности (часть 1)
  • Вес во время беременности (часть 1)
  • Питание для будущих мам
  • Как сбросить лишние килограммы после родов.
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape