Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Ароматические ванны
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Ароматические ванны

 
 
 

Ароматические ванныКогда мы не можем себе позволить визит в спа-салон, для нас все же существует возможность расслабиться и восстановить силы у себя дома. Чтобы ароматические ванны могли заменить собою профессиональные услуги спа-салона, ты должна знать несколько основных правил и рецептов. Следует также приобрести нужные компоненты. Купи также несколько свеч, аромалампу, эфирные масла и ароматические палочки – и твой домашний ароматический спа-салон готов.

 

Молочная ванна

Эта ванна известна еще из древности. Рецепт ванны придумали те, кто научился делать кожу шелковистой и изумительно гладкой. Для приготовления молочной ванны ты можешь использовать, как натуральное молоко, так и сухое молоко из банки. А, если ты добавишь в ванну немного меда, кожа приобретет ароматный запах и будет увлажнена до самой глубины.

 

Розовая ванна

Лепестки розы следует поместить в льняном мешочке, который мы вложим в горячую воду. Для улучшения эффекта можем добавить в ванну несколько капель розового эфирного масла. Роза имеет лечебные свойства, поле розовой ванны кожа надолго сохраняет чудесный аромат.

 

Травяная ванна

Для этой ванны нам подойдут сухие лечебные травы. А также сок лимона для смягчения запаха трав. Травяная ванна имеет расслабляющее и успокаивающее действие. К тому же она освежает и очищает кожу.

 

Солевая ванна

В магазине и аптеке ты найдешь широкий выбор различных ароматизированных солей для ванны. Но для хорошей ванны подойдет также и обычная поваренная соль из твоей кухни. Нужно добавить в ванну ок. 300 г соли. Такая ванна имеет освежающие и укрепляющие свойства. После ванны тело следует увлажнить кремом или маслом для тела. Также солевые ванны помогают похудеть и имеют антицеллюлитные свойства.

 

Ванна из отрубей

Отруби известны своими лечебными свойствами. Если мы используем их в ванной вместе с молоком (настаивая и отцеживая), то такая ванна просто идеальна для сухой кожи, которая после нее становится свежей, чистой и невероятно мягкой.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Цитрусовые продлевают молодость
  • Горячие ванны
  • Выбираем акриловую ванну
  • Восточная мозаика
  • Кровь с молоком
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape