Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что делает женщину сексуальной?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что делает женщину сексуальной?

 
 
 

Что делает женщину сексуальной?Сексуальная женщина способна свести с ума мужчину одним лишь взглядом. Такие женщины всегда знают, о чем говорить с мужчиной, как привлечь его внимание, как подогреть интерес к своей персоне. На самом деле сексуальность в той или иной степени присуща каждой представительнице прекрасного пола, но, к сожалению, не все умеют ей пользоваться.

Что же делает женщину привлекательной? Таких факторов много, и в совокупности они действуют на мужчин практически безотказно.

Первое, на что вам стоит обратить внимание, это внешний вид. Соответствуете ли вы своему представлению о сексуальности? Если вы привыкли надевать первое, что попалось под руку, не заботясь о собственном стиле, вряд ли вас можно назвать привлекательной в этом плане.

Однако вовсе не значит, что сексуальная женщина непременно должна иметь стройную фигуру, но она как минимум должна быть ухоженной, одетой аккуратно и со вкусом. Соответственно, такой подход отнимет значительно больше времени и финансовых средств.

Начните ухаживать за волосами, регулярно делайте маникюр и педикюр, заботьтесь о коже лица и тела, используя различные крема, скрабы и маски. Займитесь физическими нагрузками: спортом, танцами, йогой или чем-то другим. Тщательно продумайте свой стиль в одежде, и подходите с умом к выбору новой одежды.

Конечно же, визуальный эффект очень важен, но сексуальность заключается не только в этом: соответствующая манера поведения поможет вам закончить образ обольстительницы мужских сердец. Сексуальная женщина должна вести себя раскованно и уверенно, в то же время, она должна знать себе цену.

Чтобы повысить уверенность в себе, научитесь принимать себя такой, какая вы есть. Любите себя, тогда окружающие вас тоже полюбят. Уважайте свои желания и идите к новым вершинам. Не обязательно пытаться поймать журавля в небе, живите реальной жизнью и стремитесь к лучшему.

Внутренняя сексуальность женщины - это ее манера поведения, голос, жесты и мимика. Зачастую даже легкая изящная походка способна вскружить мужчине голову. Следите за всеми своими движениями: они должны быть наполнены грацией и шармом.

Еще один важный признак сексуальности – это искусство флирта. Во время флирта женщина как будто играет с кавалером, подает ему определенные знаки внимания. Искусство флирта основано на языке поз, жестов, взглядов.

Однако, сексуальность – это, прежде всего, умение женщины быть собой, оставаясь при этом объектом желания мужчин.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как очаровать мужчину
  • Существует ли идеал мужчины (часть 2)
  • Несколько женских способов сексуального флирта
  • Как за короткое время увеличить свою сексуальную притягательность?
  • Преимущества маленькой груди, о которых вы даже не подозревали
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape