Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как очаровать мужчину
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как очаровать мужчину

 
 
 

Как очаровать мужчину
Говорят, что чувственность – врожденное свойство, ей нельзя научиться, но можно ее осознать в себе, немного поработать над нею и, в зависимости от надобности, пользоваться ею. Не все из нас имеют одинаковые шансы, но это вовсе не означает, что мы сразу должны почувствовать себя в проигрыше. Оказывается, на мужчин действуют не только стройные, длинные ноги, крутые бедра, осиная талия, большой бюст, голубые глаза в оправе длинных ресниц… Важно, чтобы иметь в себе изюминку. Если ее пока нет, то ты можешь ее постараться найти и сделать своею.

Если ты обладательница низкого, бархатного голоса, и в разговоре ты, скорее всего, загадочна, даже малоразговорчива, а через какое-то время бросаешь отдельные реплики, то вскоре заметишь, что всем присутствующим мужчинам даже дух захватывает от впечатления, так это на них действует. Голос – это сильное оружие в искусстве флирта. Обладательницам высокого и писклявого голоса можно порекомендовать тренировки с диктофоном.

Очень поможет чарующая улыбка, иногда с прищуром глаз. Обязательное условие – красивые и здоровые зубы. Одна такая улыбка не может быть «оскалом», демонстрирующим все имеющиеся зубы. Абсолютно недопустимо глуповатое хихиканье. Если улыбка вызывает у тебя трудность, попробуй тренировать ее перед зеркалом.

Не один мужчина не может устоять перед соблазнительным запахом. Припомни себе фильм «Запах женщины». Но, внимание, речь идет, скорее всего, о натуральном запахе, а не о парфюмерии. Поэтому следует тщательно заботиться о личной гигиене. Если хочешь подчеркнуть свой запах, используй лишь капельку духов. Аромат подбирай к собственной коже, а не повторяя за своими подружками.

На мужчин магнетически действует выразительный взгляд, который нельзя путать с заигрывающим или «телячьим». Это может быть хорошо для ранеток, которые таким образом хотят обратить на себя внимание своего кумира. Также это не должен быть томный взгляд, как у звезд немого кино. Следует в соответствующий момент смотреть Ему прямо в глаза, но не слишком нахально.

Используя вышеперечисленные советы, не бойся также натуральности и спонтанности в поведении, а результаты удивят тебя саму.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Что нравится мужчинам
  • Голос и эмоции
  • Отбеливание зубов
  • Здоровые и красивые зубы
  • Несколько женских способов сексуального флирта
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape