Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что нравится мужчинам
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что нравится мужчинам

 
 
 

Что нравится мужчинам
Ничто так не привлекает мужчину, как женская улыбка и натуральный внешний вид. 41% мужчин отдает предпочтение улыбающимся женщинам. В свою очередь, 56% женщин обожает, когда возлюбленный шепчет ей на ушко признания.

Собираясь на первое признание, женщина часто тратит уйму времени на мысли о том, что же надеть на себя в этот вечер, чтобы обратить на себя его внимание. Красное платье, высокие каблуки, глубокое декольте?.. Необязательно! Как показывают исследования, мужчинам больше всего нравится натуральный вид женщины и легкий макияж. Это подтверждает каждый третий опрошенный мужчина, отвечая на вопрос: «Какой элемент женского вида наиболее привлекателен на первом свидании?»

Также следует отметить, что на втором месте мужчины называют одежду с глубокими вырезами – так ответили 26% опрашиваемых. Каждый пятый мужчина также ценит просвечивающее через одежду белье. А вот туфли на шпильках заняли предпоследнее место!

Когда свидание в разгаре, уже не только улыбка женщины имеет значение. Мужчины любят, когда женщины к ним прикасаются и слегка прижимаются, дотрагиваясь волосами до их лица и произнося фразы томным шепотом. Также не без значения женские взгляды и соблазнительный жест забрасывания ноги на ногу. Запах и интонация голоса также способны соблазнить.

Женщины, участвующие в опросе, на вопрос: «Какой из аксессуаров мужчины самый привлекательный на первом свидании?» в своем большинстве ответили, что это туалетная вода. За нее высказались целых 46% опрашиваемых женщин. Женщины предпочитают приятный мужской запах намного больше, чем другие более дорогие аксессуары, часы, золотой браслет, дорогой мобильный телефон и т.д. А 21% опрашиваемых женщин отдали предпочтение хорошо обозначенной мужской мускулатуре.

Как удержать интерес женщины после первого свидания? Оказывается, следует как можно чаще шептать ей на ушко нежные, чувственные слова. Ведь женщины это обожают! 53% опрошенных женщин призналось, что мужской шепот, который заставляет пробегать мурашки по коже у женщины, - это самый привлекательный жест со стороны мужчины.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Существует ли идеал мужчины (часть 2)
  • Существует ли идеал мужчины (часть 1)
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • Мужской взгляд на женские вещи
  • Как женщине научиться понимать "мужской" язык?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape