Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Каких женщин мужчины стараются избегать?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Каких женщин мужчины стараются избегать?

 
 
 

Каких женщин мужчины стараются избегать?Мы часто удивляемся тому, что многие мужчины отдают предпочтение «серым мышкам», в то время как стройные красотки проводят время в одиночестве. Почему это происходит?

Годы летят, и ты начинаешь задумываться о том, почему у тебя нет ни мужа, ни семьи, ни даже серьезных отношений… Неужели на тебе лежит так называемый «венец безбрачия»?

Скорее всего, ты просто относишься к категории женщин, которых мужчины стараются избегать.

Во-первых, мужчины обходят стороной женщин, зацикленных на замужестве и не скрывающих своего отчаянного желания пойти под венец. Мужчины устроены так, что предложение о замужестве должно быть исключительно их инициативой, а не капризами торой половинки.

Во-вторых, вопреки общепринятому мнению, мужчины не любят стерв, идущих по головам к своей цели. Хотя в роли любовницы такие девушки им очень даже импонируют: ведь обычно они ухожены, красивы и привлекательны. Однако строить с ними теплые и доверительный отношения весьма сложно.

В-третьих, мужчин пугают излишне капризные и требовательные особы, которых вечно что-то не устраивает. Мужчины не любят, когда от них требуют постоянного проявления чувств, внимания, романтики и ласки. Они предпочитают делать это по собственной воле, и метод «кнута» оказывает обратный эффект.

Также мужчин отталкивают женщины, которые славятся своей легкодоступностью.

Редкий мужчина способен выдержать постоянно пессимистичную, жалующуюся на жизнь женщину. Такая супруга не сможет сделать семейное гнездышко теплым и уютным. Только поначалу такую девушку хочется жалеть и утешать, но вскоре эти чувства сменяются раздражением.

Также мужчин отпугивает излишняя напористость и желание все контролировать. Каждый парень хочет быть главой семьи, чувствовать себя «каменной стеной», за которой ты, хрупкая и ранимая, будешь чувствовать себя в безопасности. Он предпочитает самостоятельно принимать важные решения, обеспечивать семью и т.п. Слишком сильная женщина будет подавлять в нем его мужское начало, что очень негативно повлияет на его самооценку.

Настораживают мужчин и те женщины, во всем полагающиеся на мнение матери, которое зачастую не может быть объективным. Еще больше они не любят, когда супруга или невеста ставит свою маму в известность обо всем, что происходит в их паре. Поэтому все проблемы они предпочитают решать самостоятельно, не вынося на всеобщее обозрение.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Почему мужчины изменяют чаще, чем женщины
  • Что нравится мужчинам
  • Существует ли идеал мужчины (часть 2)
  • Существует ли идеал мужчины (часть 1)
  • Жизнь после свадьбы
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape