Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Почему мужчины изменяют чаще, чем женщины
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Почему мужчины изменяют чаще, чем женщины

 
 
 

Почему мужчины изменяют чаще, чем женщины

Хотя и женщины также, но, гораздо реже, по сравнению с мужчинами, изменяют своим партнерам. На сегодняшний день ученые утверждают, что мужчины, в основном, изменяют из-за следующих причин: эмоциональной незрелости, завышенных ожиданий по отношению к партнерше и своих комплексов. Поэтому можно выделить три основных типа «изменников».

Основные причины измены мужчин:

1. Инфантильный Дон Кихот. Знакомясь с женщиной, он сразу же возводит ее на пьедестал, как принцессу из сказки: носит ее на руках, сдувает пылинки, ублажает любые ее капризы. Он даже не пытается найти в своей «принцессе» какие-либо недостатки. Быстро делает предложение и женится. Но вскоре, когда сказка превращается в обыденную жизнь, он начинает искать новую принцессу.

Психологи предостерегают нас, чтобы не вступать в брак после короткого знакомства, поскольку такой союз, обычно, не длится долго. Особенно, если твой партнер – неисправимый романтик, постоянно ищущий свой идеал и не умеющий идти на компромиссы.

2. Чувственный импотент. Он не умеет воспринимать серьезно отношения с женщиной. Боится брака и ответственности. Обычно, это – благополучно устроенный молодой мужчина, который в очередной «добыче» ищет подтверждения того, что его новая пассия станет красивым дополнением его карьеры и статуса.

3. Мужчина, зависимый от «частиц любви»: можно быть зависимым от всего, также и от фенилоэтилоамина – субстанции, которая освобождается в организме во время восторгов любви. Некоторые мужчины генетически запрограммированы так, что, по своей природе, имеют в себе большое количество этих частиц. В определенный момент мужчина становится их рабом. Тогда он начинает требовать от своей партнерши все больше и больше новых, возбуждающих его психику, подтверждений любви, а дальше – ищет их у других женщин.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Не найденная половинка
  • Существует ли идеал мужчины (часть 2)
  • Существует ли идеал мужчины (часть 1)
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • Почему мужчины изменяют?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape