Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Существует ли идеал мужчины (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Существует ли идеал мужчины (часть 1)

 
 
 

Существует ли идеал мужчины (часть 1)
Женщина всегда была источником неожиданностей и загадок для мужчины. Многие мифы рассказывают о том, что мужчина и женщина происходят из разных планет. Говорится, что женщина с Венеры, а мужчина с Марса. Откуда взялось это сравнение?

В солнечной системе четвертой планетой от Солнца является Марс. Название его происходит от римского бога войны – Марса. Его характеризует агрессия, сила, порывистость, взрывной темперамент, жажда борьбы и соперничества и упрямство. Все эти качества приписываются представителям сильной половины человечества – мужчинам.

Планета женщин – Венера. Ее название происходит от прекрасной римской богини любви и красоты. Желание каждой женщины – слышать три магических слова: «Я тебя люблю» так часто, как только это возможно. Нежная, чувственная, заботливая, добрая – это некоторые из тех бесчисленных черт, которые характеризуют женщину. И только подумать, что такая смесь чувств и черт характеров, как у Марса и Венеры, соединяются на планете Земля среди простых мужчин и женщин.

С момента появления женщины возле мужчины, его жизнь радикально изменилась. Жизнь мужчины – это постоянные попытки понять женщину, завоевать ее, исполнять ее капризы. Большое изменение претерпевает и сам мужчина, поскольку хочет в наибольшей степени приблизиться к идеалу мужчины. Каждый из них хочет больше, чем другие, понравиться женщине и соответствовать ее вкусу.

Что же мужчина должен сделать, чтобы соответствовать определению «идеальный мужчина»? Это нелегкий вопрос, а ответов на него, наверное, столько, сколько людей на Земле. Ведь каждая женщина неповторима и особенна, поэтому каждая имеет разные требования по отношению к мужчинам.

Наверняка, каждая из представительниц прекрасного пола мечтает видеть себя рядом с мужчиной, который одновременно обеспечит ее безопасность и будет уметь романтически и красиво ухаживать за нею. Соединив в себе эти два качества, можно почти со 100% уверенностью получить идеал мужчины.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Почему мужчины изменяют чаще, чем женщины
  • Что нравится мужчинам
  • Существует ли идеал мужчины (часть 2)
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • Женщина среди мужчин
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape