Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Существует ли идеал мужчины (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Существует ли идеал мужчины (часть 2)

 
 
 

Существует ли идеал мужчины (часть 2)
Рассмотрим подробнее, какие типы женщин предпочитают определенных мужчин.

Рассудительная

Для женщин, про которых говорят «рассудительная» большое значение имеет понятие безопасности. За понятием безопасности у них скрывается идеал мужчины. Это касается всех мужчин, которые сумеют обеспечить будущей семье достойный быт и материальное положение. Такие женщины ценят в мужчинах определенные качества характера: силу характера, постоянство, трезвый ум и умение рассчитать ситуацию. О женщинах этого типа говорят, что они материалистки. Но это не совсем так. Они просто стремятся к стабильности для себя и будущей семьи. Любой мужчина, который сможет им это обеспечить, является для них идеальным.

Романтичная

Романтичные женщины руководствуются в своем  выборе партнера сердцем и чувствами. Для них самое важное – это любовь, верность и внимание. Такой мужчина должен уметь выслушать женщину, крепко обнять и утешить, рассмешить в минуты грусти, дать почувствовать свое присутствие в полном смысле этого слова. Для романтичной женщины маловажен материальный статус избранника. Это идеальный мужчина для каждой женщины, которая может почувствовать себя любимой, ценимой и понимаемой. Такой мужчина в состоянии сделать все, чтобы ублажать свою королеву.

Единственная вещь, которая объединяет всех женщин – это желание встретить такого мужчину, который будет способен удовлетворить ее потребности. И не важно, какие это потребности, потому что, если они будут реализованы, женщина одарит любовью и верностью только того, кто сможет это сделать.

Кроме всего вышеперечисленного, есть еще несколько нюансов. Каждая женщина обращает внимание на ухоженного мужчину. Но и тут мужчинам нельзя впадать в крайность. Основная гигиена, чистая одежда, легкая нотка приятного аромата, опрятная обувь и чистые руки помогут одержать победу в сердце любой женщины.

Для каждой женщины идеал мужчины иной. Нет единого идеала, потому что идеалом может быть все, что нам нравится. Это дело вкуса.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Что нравится мужчинам
  • Существует ли идеал мужчины (часть 1)
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • Женщина среди мужчин
  • В каких мужчин Вы влюбляетесь?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape