Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Жизнь после свадьбы
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Жизнь после свадьбы

 
 
 

Жизнь после свадьбыМногие невесты надеются, что их мужчины изменятся после свадьбы. Да, это вполне вероятно, но чаще всего перемены бывают не в лучшую сторону. Поэтому девушке стоит быть готовой к тому, что жизнь после свадьбы изменится…

Если ты уже оказалась в подобной ситуации, не стоит отчаиваться и опускать руки. В этом вопросе ты не одинока, т.к. многие женщины оказываются в таком же положении, поэтому вы можете избежать самых распространенных ошибок на чужом опыте..

Самая распространенная проблема, на которую жалуются замужние девушки, это охлаждение чувств со стороны супруга, который стал уделять меньше внимания, перестал говорить теплые слова, дарить цветы и водить в ресторан. Нам это кажется ужасной проблемой, а вот мужчины относятся к этому гораздо проще. Для мужчин важно произвести первое впечатление, и когда «добыча» попалась в его «сети», он позволяет себе расслабиться.

Из сложившейся ситуации существует два выхода: первый – принять перемены как должное и смириться с ними и не устраивать скандалов и выяснений отношений каждый раз, когда от не так на тебя посмотрел. Со временем мужчина либо сам поймет, что чего-то не хватает, либо… либо порадуется тому, что хорошо устроился, и будет пассивен до конца жизни. Второй вариант – сделать так, чтобы мужчина снова стал завоевывать тебя. Однако стать для него «закрытой книгой» после нескольких лет брака весьма непросто: он уже привык контролировать, где и с кем ты находишься, с кем общается и т.п. Для этого тебе придется создать личное пространство, в котором будет «дефицит мужа»: ходи в кафе, кино, в спортзал и т.п. без него, находи свои интересы и увлечения. Это пойдет на пользу и тебе самой, и вашим отношениям. Однако переигрывать не стоит, иначе вместо жажды завоевать в мужчине проснется чувство ревности.

Кроме того, если твой мужчина по природе отнюдь не охотник, а лишь исполнял его роль для завоевания твоего внимания, он, скорее всего, просто опустит руки и сдастся без боя.

Но и сама не сдавай позиций: не думай, что во всем виноват он, мол, такой пассивный, ничего не делает. Подумай, а нет ли твоей вины в том, что вам не о чем поговорить, или что он не делает тебе ничего приятного? Может, ты и сама в последнее время была не самой дружелюбной и жизнерадостной женой на свете? Ведь, как говориться, в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем. Так что работать над отношениями всегда нужно в двух направлениях.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальный союз
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • Какие вопросы способны поставить мужчину в тупик?
  • Десять простых правил...
  • Жизнь под каблуком
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape