Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Какие вопросы способны поставить мужчину в тупик?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Какие вопросы способны поставить мужчину в тупик?

 
 
 

Какие вопросы способны поставить мужчину в тупик?Мужчины, в отличие от женщин, могут быть весьма терпеливыми и сильными. Однако мы, женщины, способны вывести мужчину из равновесия одним лишь неуместно заданным вопросом. Каким именно?

Существует восемь вопросов, которых никогда не стоит задавать своему мужчине, если ты хочешь сохранить теплые отношения и избежать ссор и скандалов.

Вопрос 1. «А ты меня любишь?»

Задумайся сама: есть ли у тебя необходимость задавать ему такой вопрос? Неужели его поведение и отношение к тебе не служат исчерпывающим ответом? Да и, в конце концов, если его поступки не являются подтверждением любви, чего ему стоит обмануть тебя, ответив «Да, люблю»? Поэтому произносить эту фразу вслух не стоит, лучше учись судить о человеке по поступкам, а не по его словам.

Вопрос 2. «Как считаешь, моя подруга симпатичная?»

Опять же, прежде чем спросить у него такое, убедись, что ты действительно готова и хочешь услышать искренний ответ. Да и вряд ли тебя действительно интересует объективная оценка внешности подруги.

Вопрос 3. «Почему ты так мало зарабатываешь?»

Такой вопрос заденет любого мужчину, ведь все они как один мечтают о том, чтобы удовлетворять малейшие прихоти своей любимой. А с маленькой зарплатой это весьма сложно, но еще сложнее становиться, когда ты акцентируешь на этом своем внимание.

Вопрос 4. «Я толстая?»

Скажи честно: неужели ты сама не знаешь, толстая ты или нет? И даже если ты прекрасно понимаешь, что у тебя есть пара лишних килограмм, как только мужчина попытается это озвучить – ты просто устроишь истерику, не так ли?

Вопрос 5. «Почему ты мне ничего не покупаешь?»

Задав такой вопрос, ты рискуешь показаться либо неблагодарной, либо меркантильной. Оба варианта точно не пойдут на пользу вашим отношениям.

Вопрос 6. «Ты бы мог мне изменить?»

Даже если бы мог, вряд ли он тебе в этом признается. А если для МЧ измена – табу, то подобный вопрос он сочтет жестом недоверия с твоей стороны.

Вопрос 7. «Правда, ты меня никогда не бросишь?»

Конечно, ему же будет проще ответить « Правда, не брошу», не придавая особого значения такому обещанию. Но некоторые мужчины относятся к данным обещаниям более серьезно, и их такой вопрос просто поставит в тупик.

Вопрос 8. «Тебе понравилась моя мама?»

Лучше бы ему соврать. Но если он слишком честен и благороден для лжи во спасение, готовься услышать не самый лестный отзыв. А еще лучше – десять раз подумай, прежде чем ставить любимого в неловкое положение таким вопросом.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как заговорить с мужчиной о чувствах
  • Что нравится мужчинам
  • Готова ли ты к супружеской жизни?
  • Жизнь после свадьбы
  • Учим мужчин выбирать подарки
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape