Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как заговорить с мужчиной о чувствах
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как заговорить с мужчиной о чувствах

 
 
 

Как заговорить с мужчиной о чувствах
Откровенный разговор с мужчиной о чувствах может оказаться очень трудным и не всегда дать результат. Однако, чтобы увеличить степень удачного исхода разговора, воспользуйся несколькими практическими советами. Ничего так не успокаивает женщину, как признание в любви мужчины, который ей не безразличен. Чтобы услышать это признание, ты должна показать мужчине, что ты открыта на эти слова.

1. Найди соответствующее время для разговора. Важно, чтобы это время было благоприятным и для тебя, и для него. Это, ни в коем случае, не должен быть момент, когда уставший мужчина вернулся с работы, сейчас ему явно не до романтических признаний. Не начинай разговоров также и тогда, когда ты наверняка знаешь, что сейчас у мужчины неприятности на работе или он напряжен по каким-то неизвестным тебе поводам. Лучше всего запланировать романтическое признание в моменты, когда вы оба будете отдохнувшими, расслабленными и будете просто наслаждаться обществом друг друга. Это могут быть ваше общие выходные.

2. Позаботься об интерьере. Для такого типа разговоров больше всего подходит уютная домашняя атмосфера. Но, если ты хочешь, чтобы разговор произошел в исключительной обстановке, закажи ужин на двоих в уютном и тихом ресторане.

3. Подготовься к разговору. Подумай о том, как ты сможешь его начать. Вступление очень важно, это элемент всего разговора, от него зависит положительный исход. Есть множество вопросов, которые ты можешь задать своему партнеру. Позаботься о том, чтобы во время разговора ты сама чувствовала себя комфортно. Для начала можешь задать мужчине вопрос: «Как ты сегодня себя чувствовал?» или «Как ты думаешь, почему я приготовила такой праздничный ужин?». Эти вопросы не только позволят начать разговор, но и дадут твоему партнеру сигнал о чем ты хотела бы с ним поговорить и от него услышать.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальный союз
  • Как разговаривать с мужчиной (часть 1)
  • Слушать и слышать
  • Отношения с женатым мужчиной
  • Какие вопросы способны поставить мужчину в тупик?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape