Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как разговаривать с мужчиной (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как разговаривать с мужчиной (часть 1)

 
 
 

Как разговаривать с мужчиной (часть 1)
«Нам нужно серьезно поговорить!» - эти слова действуют на многих мужчин как красное на быка. Ты все продумала, но не знаешь, как это ему сказать, чтобы, во-первых, он вообще захотел тебя выслушать, во-вторых, воспринял серьезно то, что ты хочешь ему сказать, и, в-третьих, чтобы ваш разговор не закончился ссорой или скандалом. Однако, взаимопонимание вполне возможно.

Лучше всего, вовсе не делай вступлений, которые могут прозвучать для него зловеще. Сразу перейди к сути дела и прямо скажи, чего ты ждешь от него. Конечно же, стоит выбрать для разговора соответствующий момент, но нельзя этот момент постоянно оттягивать и перекладывать на другое время только из-за того, что мужчина постоянно не в настроении.

Наверняка, ты немногого добьешься тогда, когда у него как раз текущие проблемы на работе или он плохо себя чувствует. Тогда лучше переждать несколько дней. Если тебе удастся заговорить на важную тему, старайся говорить как можно более по сути. Мужчина любит конкретность.

Если то, что ты хочешь сказать, не будет ему приятно, старайся избежать критики и всяких сравнений, которые он не переносит. Лучше не пробуй за один раз решить несколько деликатных вопросов. Лучше их распределить во временных промежутках.

Не коллекционируй в памяти всех упреков в его адрес, чтобы в один миг выкрикнуть их все ему в лицо. Лучше оговаривать все дела своевременно, на текущий момент, и не позволять им скапливаться.

Во время разговора не веди себя, как учительница, которую нужно только лишь слушать и которой нельзя ничего возразить. Спрашивай мужчину, что он думает на эту тему, согласен ли он с тобою. Если, не смотря ни на что, дошло до ссоры, то, ни одна из сторон, не должна обзывать и оскорблять другую. Не перебивайте друг друга, даже, если вы не согласны друг с другом. Кроме того, таким образом, вы просто перестанете ориентироваться в том, чего же хочет каждый из вас. Лучше будет держаться заранее намеченного русла, чем перескакивать на другие конфликтные темы. Плач также не является наилучшим решением. Правда, в одних мужчинах он пробуждает сочувствие, но в других лишь раздражение.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальный союз
  • Ссоры разрушают любовь
  • Как заговорить с мужчиной о чувствах
  • Как разговаривать с мужчиной (часть 2)
  • Слушать и слышать
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape