Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Ссоры разрушают любовь
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Ссоры разрушают любовь

 
 
 

Ссоры разрушают любовь

Очередная небольшая ссора. Вроде бы, ничего серьезного, вы сразу же помирились и снова все в порядке. Но постоянное несерьезное отношение к небольшим конфликтам может привести к большой проблемы. И тогда уже не будет все в порядке.

Обувь посреди коридора, разбросанные носки, немытая посуда… Любой повод хорош для начала ссоры. К конфликту также может привести различный взгляд на какого-нибудь человека или событие.

Обычно ты быстро забываешь о ссорах. Только помни о том, что ссоры возвращаются, как бумеранг, а со временем начинают выходить из-под контроля. Маленькие ссоры могут привести к большим конфликтам. Если мы во время не определим источник конфликта, ссоры будут постоянно возвращаться. А это может разрушить отношения.

Веди дискуссию разумно:

1. Критикуй поведение и поступки, а не человека. «Оставление грязных носков в комнате – это неряшливость», а не «ты - неряха».

2. Позволь высказаться твоему партнеру. Не только ты имеешь, что сказать. Его аргументы для него не менее важны, чем твои для тебя.

3. Следи за словами. Иногда в пылу спора легко потерять контроль над эмоциями и сказать что-то, о чем потом будем сильно жалеть.

4. Ищи компромисса. Иногда не получается быть довольными сразу двум сторонам, кому-то приходится идти на уступки. Откажись от чего-то, чтобы получить большее.

5. Следи за тоном голоса. Агрессивный, крикливый и претенциозный тон может действовать на мужчину, как красная тряпка на быка. Лучше разговаривать спокойно.

Иногда в конфликт входят две очень сильные личности, которые не могут перенести того, что им пытаются что-то навязать. Такая ситуация автоматически ведет к тому, что им трудно договориться. Но нельзя сваливать вину лишь на трудные характеры. Нужно искать компромисс. Найти золотую середину – это не пятиминутное дело, оно требует изрядного терпения. Но, несмотря на это, нужно пробовать, если мы хотим сохранить наши отношения.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как беречь нервы во время конфликта
  • Как разговаривать с мужчиной (часть 1)
  • Слушать и слышать
  • Чего делать НЕ стоит
  • Милые бранятся...
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape