Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Отношения с женатым мужчиной
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Отношения с женатым мужчиной

 
 
 

Отношения с женатым мужчинойНикогда не стоит зарекаться от того, что ты когда-нибудь влюбишься в женатого. Это может случиться с каждым, ведь нельзя поставить внутри себя такой фильтр, который будет пропускать в сердце лишь чувства к свободным мужчинам. Но что же делать, если ты уже влюблена в женатого? Как вести себя дальше?

Все начиналось с обычной дружбы и ненавязчивого, но регулярного общения… И вот однажды ты проснулась в статусе его любовницы. Наверняка ты давала себе обещания прекратить эту порочную связь, уйти от него, но вскоре поняла, что мимолетное увлечение переросло во что-то более серьезное.

Обычно почти все отношения с женатыми мужчинами развиваются по одному сценарию: сначала редкие встречи просто приносят радость, потом общение перерастает в привычку, потом вы осознаете, что влюблены. Как правило, за этим всем следует обман, обещания уйти от жены, которым так и не суждено исполниться…

Если ты с самого начала играешь по его правилам, рано или поздно ты просто не сможешь больше этого терпеть. Тебе захочется быть у него одной-единственной, захочется перестать делить его с другой, ты начинаешь ощущать себя его марионеткой, хотя раньше ты чувствовала себя рядом с ним богиней.

Безусловно, бывает и такое, что мужчины бросают жен и уходят к любовницам. Но большинство из них все же предпочитают «усидеть на двух стульях». Поэтому тебе стоит определиться, как далеко ты готова зайти и как много можешь стерпеть ради таких отношений.

Попытайся поговорить с ним откровенно, объясни ему, чего ты ждешь от вашей связи, дай понять, что такая неопределенность тебя более не устраивает. Если в ходе разговора ты сама поймешь, что он не готов уйти от жены – что ж, ваши отношения придется закончить. Как бы тяжело тебе ни было первое время после разрыва, это все равно лучше, чем годы мучений в роли любовницы. В конце концов, неужели ты не достойна иметь свою семью, мужа, детей, а не довольствоваться тем, что может тебе предложить женатый мужчина?

Если же окажется, что он хочет быть с тобой, и не с кем другим, на этом останавливаться все равно рано. Чтобы слова не остались лишь словами, обсуди с ним план дальнейших ваших действий: его признание жене, уход, развод и т.п. Можно даже оговорить конкретные сроки.

Препятствием для него могут послужить маленькие дети, финансовые проблемы, вопрос раздела имущества. Поддержи его, предложи свои пути решения этих вопросов, постарайся приложить все возможные усилия, чтобы этот разрыв был менее болезненным как для него самого, так и для его семьи.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальный союз
  • Как заговорить с мужчиной о чувствах
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • О чем мужчинам лучше не знать...
  • Милые бранятся...
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape