Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Почему он лжет?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Почему он лжет?

 
 
 

Почему он лжет?Результаты исследований говорят о том, что более 50% женатых мужчин заводят любовниц в переломные моменты семейной жизни. И чаще всего, женщины об этом даже не догадываются. Некоторая информация о том, выявить и распознать ложь, поможет тебе не попасть в их число.

1. Он лгал и раньше.

Его поведение в прошлом является важнейшим показателем того, как он будет вести себя в будущем. Как правило, обманув один раз, второй раз обмануть еще проще, и чем чаще это происходит, тем труднее ему остановиться.

2.Самовлюбленность.

Люди, склонные к самолюбованию и нарциссизму считают, что они наделены большими правами, чем окружающие. Они обманывают лишь по тому, что не считают это плохим поступком, во всяком случае, со своей стороны.

3.Отсутствие чувства вины.

Мужчинам, которые не страдают от чувства вины и угрызений совести за содеянное, врать гораздо проще, потому что они не боятся последствий. Они не испытывают раскаяния, поэтому ложь им дается гораздо легче, чем остальным.

4. Он хороший рассказчик.

Рассказывая какую-либо историю в компании, он обязательно приукрашивает ее на свой лад, выдумываем разные детали, чтобы слушателям было еще интереснее. Такой талант имеет и другую сторону: его обладатель будет выкручиваться с его помощью и в личной жизни.

5. Он привык ко лжи.

Если в его семье ложь и измены были обычным делом, он запросто мог перенять такую модель отношений, сам того не осознавая. Врет он практически по привычке, не осознавая серьезности последствий.

6. Заниженная самооценка.

Порой люди, чувствующие себя хуже других, пытаются повысить свою самооценку с помощью лжи. Они приписывают себе небывалые подвиги и не характерные для себя поступки, надеясь вызвать интерес и уважение окружающих.

7. Избегает прямого контакта с тобой.

Да, вы находитесь в одной квартире, но как будто живете разными жизнями. Если ты смотришь телевизор, он уходит в другую комнату и садится за компьютер, и наоборот. Он избегает тебя – и это явный признак того, что ему есть что скрывать.

8. Скрывает от тебя контакты.

Телефон никогда не оставляет без присмотра, закрывает доступ к некоторым папкам файлам, в строжайшей секретности держит все пароли к своим аккаунтам в соцсетях, проводит много времени за компьютером – все это повод для того, чтобы усомниться в его честности и искренности. Ведь тот, кому нечего скрывать, не станет вести такую скрытную жизнь, если только он не параноик.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Зависть
  • Откуда берется зависть?
  • Десять простых правил...
  • Мужская ложь и ее причины
  • Чего делать НЕ стоит
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape