Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как покорить сердце... ученого?
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как покорить сердце... ученого?

 
 
 

Как покорить сердце... ученого?Умный, серьезный, ответственный – именно таким видят своего спутника жизни большинство современных женщин, и именно такими зачастую оказываются молодые ученые, полностью погруженные в свои научные дела. Как же заставить его обратить на себя внимание?

Еще несколько лет назад вы могли бы встретить юного гения в обычной библиотеке, за чтением какого-нибудь научного трактата. Но сейчас, во времена прогресса, такие места становятся все менее востребованными: зачем идти в библиотеку, если вся необходимая литература имеется на компьютере?

Получается, что познакомится с подающим надежды ученым не так уж и просто. Вам очень повезет, если вы случайно наткнетесь на него в магазине, университете или компьютерном магазине (благо, узнать молодого Эйнштейна весьма несложно - очки, незамысловатый стиль в одежде и немного отрешенный взгляд) , и в таком случае - будьте готовы предпринять попытку знакомства, иначе второй шанс может представиться нескоро...

Самый простой способ привлечь мужское внимание и как бы невзначай познакомиться - это попросить мужчину о помощи. В общем, тут вам придется импровизировать!

Если вам повезло и знакомство таки состоялось - берите инициативу в свои руки. Для этого вам стоит кое-что знать об особенностях характера юных интелектуалов.

Во-первых, они зачастую весьма закрыты и застенчивы, даже если девушка им нравится - им будет тяжело решиться на первый шаг. Поэтому старайтесь не быть излишне навязчивой и эмоциональной, их это только отпугнет.

Во-вторых, многие юные гении любят говорить о своих научных делах и достижениях. Скорее всего, вы будете не самым лучшим собеседником, если только сами не имеете диплом по прикладной математике, поэтому приготовьтесь слушать, сопровождая его рассказ восхищенными возгласами и одобрительным киванием головой.

В-третьих, они не любят лишней суеты, отдавая предпочтение более скромным и спокойным собеседникам. Поэтому вместо того, чтобы пытаться вскружить ему голову своим звонким смехом и раскованным поведением, лучше просто мило улыбаться и, как говориться, не делать резких движений.

В-четвертых, умные парни любят решать задачки, разгадывать ребусы и головоломки. Если вы сумеете чем-то заинтересовать понравившегося мужчину - это уже половина успеха.

Однако вам стоит быть готовой к тому, что большую часть времени юный гений все же предпочтет посвятить науке, а не личным отношениям. Однако, такие жертвы могут стать вполне оправданными: за умным и образованным мужчиной вы будете как за каменной стеной.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Каких женщин мужчины стараются избегать?
  • Жизнь после свадьбы
  • Правила знакомства с его родителями
  • Как женщине научиться понимать "мужской" язык?
  • Как завоевать мужчину
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape