Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Если родители не принимают твоего парня (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Если родители не принимают твоего парня (часть 1)

 
 
 

Если родители не принимают твоего парня (часть 1)
Выбор партнера – это важное жизненное решение. Ведь не каждый подходит для создания прочного союза с тобою. Люди должны подходить друг другу, как по характеру, так и быть притягательными в плане физической привлекательности.

Обручение и помолвка на сегодняшний день – это скорее форма вежливости, а не день традиции. Мужчина не обязан просить руки своей избранницы у ее родителей. Родители не играют тут той важной роли, как когда-то. Но, все равно, мы прислушиваемся к их мнению, а принятие ими нашего выбора является для нас большой поддержкой.

Что же делать, если наш выбор избранника не соответствует выбору родителей? Может быть, они не хотят узнать его лучше и оценивают по внешнему виду? А может быть, они думают, что он не достоин тебя? Во всяком случае, тебе стоит убедить родителей, что твой выбор хорош и твой парень имеет множество положительных качеств, которые пока не заметили твои родители.

В разговоре с родителями старайся получить от них информацию, которая укажет тебе причины не принятия родителями твоего избранника. Этих причин может быть очень много. Ты же должна уметь найти аргументы для каждой из них и объяснить родителям, что это не такая уж и проблема.

1 – Разные национальности.

Наши родители считаются толерантными лишь до тех пор, пока порог их собственного дома не переступит иностранец, которого ты представляешь как своего жениха. Оказывается, что их взгляды диаметрально изменились. Ты терпеливо выслушиваешь мудрствования своих родителей. Когда же они закончат объяснять тебе жизненную мораль, объясни им спокойно, что вы вместе с избранником стараетесь работать над вашими культурными различиями так, чтобы каждый из вас не должен был отказываться от важных для него традиций и привычек. Это успокоит твоих родителей. Они будут знать, что вы умеете найти взаимопонимание друг с другом и идете на компромисс для общего блага.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Будет ли твой парень хорошим отцом
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
  • Правила знакомства с его родителями
  • Свадьба. Обряд сватовства.
  • Под одной крышей
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape