Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Будет ли твой парень хорошим отцом
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Будет ли твой парень хорошим отцом

 
 
 

Будет ли твой парень хорошим отцом

Он смелый, красивый и имеет прекрасное чувство юмора, но будет ли он хорошим отцом для твоих детей? Ты часто задаешь себе этот вопрос. Проверь, как ты можешь узнать, будет ли твой парень хорошим отцом в будущем.

Ученые утверждают, что мужчина, который является хорошим партнером, будут также и хорошим отцом. Как распознать хорошего партнера? Может быть это тот, кто хорошо танцует или модно одевается? А может тот, что читает тебе стихи и окружает себя романтичным ореолом?

Какой он, будущий хороший отец?

1. Хороший партнер – заботлив. Хотя в начале отношений многие черты твоего парня могут казаться привлекательными и милыми, но, со временем, становится ясно, что способствует укреплению отношений – забота и опека. Важно, чтобы в своих отношениях партнеры умели замечать потребности друг друга и посвящали друг другу силы и время.

2. Забота выражается также и в том, что мы не только умеем видеть нужды и проблемы другого человека, но и способны поправить ему настроение. Хороший партнер не только знает, как улучшить наше настроение, но и хочет это сделать.

3. Заботливый родитель. Ученые утверждают, что набор черт характера и способностей, которые входят в состав заботливости и опеки, является одинаковым в случае различных отношений. Кто умеет слушать, сочувствовать и поставить себя на место своего партнера, сумеет слушать и понимать своих детей. Это подтвердили исследования ученых.

4. Ты его не изменишь. Ученые утверждают, что не нужно быть в отношениях для того, чтобы быть хорошим родителем. Многие люди умеют заботиться о своих детях и вовсе не имея партнера. То, как мы относимся к партнеру не влияет на то, каким он является родителем. Поэтому стоит ценить заботу и опеку. Потенциальный заботливый родитель будет опекать и свою партнершу. А, если он не умеет позаботиться о тебе, вряд ли станет хорошим отцом для твоих детей. И не следует рассчитывать на то, что наша любовь изменит сердце закоренелого эгоиста.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Идеальный союз
  • Доверие в браке
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 1)
  • Готова ли ты к супружеской жизни?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape