Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Если родители не принимают твоего парня (часть 2)

 
 
 

Если родители не принимают твоего парня (часть 2)
2 – Физическая привлекательность

Она также может стать причиной неприятия родителями твоего избранника. Особенно, если ты привлекательная девушка. Объясни своим родителям, что красивая оболочка – это не гарантия счастья. Твой партнер должен нравиться тебе, а не твоему окружению. При удобном случае скажи родителям, что ценишь в своем избраннике ум, который помогает тебе чувствовать себя ценимой и безопасной рядом с ним. При этом ты твердо уверена в том, что твой парень не поставит тебя в глупую ситуацию недостойным и бессмысленным поведением.

3 – Разница в образовании.

Ты учишься в университете или только-только его закончила. А твой избранник имеет лишь среднее образование. Объясни родителям, что не всегда образование идет в паре с нужными навыками и умениями. Может случиться, что твой парень прекрасно устроен в жизни без высшего образования. Если хочешь, чтобы родители быстрее приняли его, можешь сказать им, что он думает о поступлении в высшее учебное заведение.

4 – Разница в возрасте.

Это частая проблема для родителей. Особенно, если твой избранник старше тебя на хорошую парочку лет или разведен. Родители смотрят на твой союз исключительно через призму цифр и дат, забывая, что они не являются рецептом счастья. Если посмотреть правде в глаза – нет универсального подбора дат рождения для счастливых и прочных отношений.

5 – Принц без коня и замка.

Родители всегда хотят, чтобы их дочери вышли замуж за богатого человека. Но ведь дорогой автомобиль и благоустроенный дом – это не гарантия счастья. Если твой избранник не особо богат, а для родителей это является большой проблемой, попробуй объяснить им, что деньги счастья не дают. Факт, что твой парень заботится о тебе и всегда готов прийти на помощь, является самой важной гарантией прочности ваших отношений и крепкого союза.

Поводов для неприятия родителями твоего партнера может быть множество. Но важно, чтобы ты старалась объяснять им все спокойно и без лишних нервов. Помоги им лучше узнать его. Может тогда они изменят свое мнение о нем и согласятся с твоим выбором. Во всяком случае, помни, что это ты строишь отношения со своим избранником, а не твои родители.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Будет ли твой парень хорошим отцом
  • Идеальный союз
  • Если родители не принимают твоего парня (часть 1)
  • Что делать, если он засматривается на других женщин?
  • Твой юный герой
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape