Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Измена (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Измена (часть 1)

 
 
 

Измена (часть 1)
Как сухо отмечает статистика, измена – это наиболее часто встречающаяся причина распада даже самых длительных отношений. Потеря доверия приводит к тому, что между партнерами гаснут чувства, которыми они одаривали друг друга. Чаще всего, задавая себе вопрос: «Ну почему он (она) изменил (изменила) мне?», мы обвиняем именно себя, приписывая себе поведение, которого, по сути, не было.

Оказывается, что причины для измены могут быть различными, часто они возникают из минутного импульса, с которым человеческий ум не в силах совладать. Потом остаются только угрызения совести, сожаление и слезы.

Каковы же самые распространенные причины измены?

1 - Эротика и физическая привлекательность

Сегодняшние времена изобилуют сексуальностью и отсутствием запретов. Нагота уже никого не шокирует. Наоборот, все рекламы и телевидение с интернетом наполнены эротикой. Призывные, возбуждающие тела, красивые груди и ягодицы, ноги от ушей – все это атакует нас с рекламных щитов и экрана телевизора. В наших головах начинают кружиться эротические фантазии, которые мы не может осуществить с партнером, потому что стыдимся сказать о них.

Более того, в многолетних связях мы начинаем привыкать к нашему партнеру, а влечение, которое сопровождало наш союз в самом его начале, понемногу начинает ослабевать или же полностью угасает. Поэтому, наш постоянный партнер уже не кажется нам таким желанным и привлекательным. Затем на горизонте появляется та, другая особа, которая вновь разбудила в нас желание, возникает искушение, чтобы удовлетворить свою страсть. И так происходит. Мы действуем под влиянием импульса. А если, вдобавок, эта особа также даст нам понять, что имеет охоту на небольшое приключение, случается, что мы теряем всякий контроль и отпускаем тормоза.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Будет ли твой парень хорошим отцом
  • Доверие в браке
  • Измена (часть 2)
  • Почему мужчины изменяют?
  • Измена: как, почему, и, главное - что делать?
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape