Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Измена (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Измена (часть 2)

 
 
 

Измена (часть 2)
2 - Супружеская рутина

Вместе с течением лет, приходит в совместную жизнь рутина и монотонность. Вдобавок к тому, что наш партнер уже не привлекает нас, как это было раньше, наша спальня превращается в место, куда вкралась рутина. Даже если в голову приходят идеи, что можно бы что-то поменять, мы боимся высказать их вслух и честно поговорить с партнером. И это большая ошибка.

Только честный разговор может спасти и сохранить союз от приближающегося кризиса. Если в отношения вкрадывается рутина, сначала в спальню, а потом в обыденную жизнь супругов,  - не стоит удивляться, что кто-нибудь из них, рано или поздно, начнет искать новых впечатлений на стороне. Так возникает супружеская измена.

3 - Рабата                                               

Место работы – это место, в котором мы, если честно, проводим большую часть дня. Поэтому здесь мы ищем себе союзника и друга, с которым сможем поговорить, попросить совета или поделиться радостью. Так уж устроен человек, что должен иметь рядом другого человека, который будет его другом и опекуном одновременно. Все начинается вполне невинно: разговоры, завтрак и обед вдвоем, позже забегаем вместе после работы в кафе, чтобы передохнуть от тяжелого рабочего дня. И в определенный момент рождается роман на стороне. Этот роман приводит нас к измене.

4 – «Как аукнется, так и откликнется»

Это правило реванша или своеобразной мести также бывает частой причиной измены. Не можем вырваться из замкнутого круга. Наш партнер изменяет, мы изменяем в отместку. Делаем друг другу назло. Не ведет это ни к чему хорошему.

Как видим, причин для измен есть достаточно много. А сегодняшние времена, проповедующие иллюзорную свободу и вседозволенность, как никогда способствуют этому. Бывает так, что ради минутного удовольствия и мимолетного увлечения человек может потерять своего партнера, с которым жил долгие годы. А стоит ли?

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Творожно-клубничный торт
  • Супружеская жизнь и личное пространство
  • Закаливание малыша на свежем воздухе
  • Мифы и правда о красоте
  • Лечебные виды массажа
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape