Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Романтический пикник для влюбленных
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Романтический пикник для влюбленных

 
 
 

Романтический пикник для влюбленных
Пикник на природе – прекрасное решение, как для людей, которых стрела Амура настигла уже давно, так и для тех, у кого все еще впереди. Общие ужины, романтичные прогулки при свете луны, походы в кино – это традиционные способы для свиданий и проведении времени вместе. Пикник – замечательный способ прекрасно провести время вместе. Красивая природа придает нашим встречам дополнительную ауру, а прилив энергии на свежем воздухе и прекрасное самочувствие гарантируют хорошее настроение на весь день.

Что может быть лучше, чем совместное принятие вкусной пищи, к тому же приготовленной своими руками на лоне природы? При выборе продуктов для пикника обратите особое внимание на приготовление блюд, причисляемых к афродизиакам.

Нашу совместную трапезу можем начать с красного вина, которое расслабляет и создает настроение для релакса. Как основное блюдо прекрасно подойдут макароны с гарниром из стручковой фасоли, имеющей возбуждающее действие.

Что на десерт? Есть множество вкусных и всеми любимых лакомств: начиная от клубники, а заканчивая шоколадом. Для охлаждения в жаркий день прекрасно подойдет мороженое, лучше всего шоколадное.

Выбор подходящего места для романтического пикника очень важен. Поэтому мы должны позаботиться об этом заранее, чтобы найти уютный «уголок только для нас». Следует позаботиться о том, чтобы нам не мешали замечательные, но часто очень громкие дети или запах колбасок с гриля от соседей рядом. Иначе наше чудесное свидание может перерасти в кошмар.

Классическим местом для пикника может стать луг, парк или лес. Для оформления нашего стола желательно выбирать яркую и эстетическую посуду. Может это быть и бумажная одноразовая посуда. Современные магазины предлагают множество оригинальных узоров и цветовых решений посуды.

Важным элементом пикника является то, на чем мы будем сидеть. Поэтому запаситесь цветными мягкими одеялами и подстилками. Если ты выбираемся на пикник на собственном авто, то можем прихватить с собою небольшие стульчики для сидения.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать сумку
  • 7 идей как отметить годовщину свадьбы
  • Что можно взять с собою на пикник
  • Посуда и здоровье
  • Проведение свадеб
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape