Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » 7 идей как отметить годовщину свадьбы
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

7 идей как отметить годовщину свадьбы

 
 
 

7 идей как отметить годовщину свадьбы
Каждая годовщина свадьбы должна быть для нас напоминанием об этом дне. Однако, если мы помним, то мы хотим праздновать. Праздновать так, чтобы это порадовало нас обоих и запомнилось.

1 –Богато

Женщина всегда оценит изысканный ужин в дорогом и престижном ресторане. Это вовсе не должна быть неожиданность, вы вместе можете заранее ее запланировать, выбрать ресторан, заказать специальные блюда и хорошее вино. Изюминкой станет подарок для любимого человека, это может быть красивая бижутерия. Реализация такой идеи довольно дорогая, но она не требует особой фантазии, а торжественность подчеркивает значимость события.

2 – Как раньше

Этот день можем запланировать как свидание со времен до свадьбы. Купим билет в кино на романтическую комедию, сходим в любимый бар на пиццу, принесем с собою цветы на свидание. В общем, «поиграем» в нас до свадьбы. Это будет сентиментальное возвращение в прошлое.

3 – Иначе

Отметим нашу годовщину, как первый день новой жизни вместе, поэтому сделаем что-нибудь вместе. Например, попробуем азиатскую кухню или сходим в спа-салон. Наверняка, это будет неожиданностью для нашего партнера и попадет в коллекцию общих приятных воспоминаний.

4 – Сентиментально

Можем просто удобно усесться в креслах и посмотреть видео с нашей свадьбы или фотографии. Поговорить, повспоминать вместе. Такие разговоры могут склонить нас к большей открытости на сегодняшние темы. Этот момент поможет обратить внимание на то, что в повседневной рутине мы могли не заметить.

5 – Пикантно

Годовщина свадьбы – это еще и годовщина брачной ночи, которую можно всегда пережить очередной раз. Для этого достаточно купить красивое белье, соответственно приготовить спальню и запастись бутылкой хорошего вина. Ну, а до этого можно принять совместный душ.

6 – Путешествуя

Если средства нам позволяют, можем куда-нибудь выехать или организовать себе небольшой отпуск вдвоем. Это будет наш второй или очередной медовый месяц.

7 – Нормально

Можем также встретиться с близкими, организовать ужин или пикник. Для некоторых людей годовщина свадьбы становится очередным поводом для организации небольшого званого вечера. Это выглядит очень мило и позволяет нам делиться своим счастьем с людьми, которые нам дороги.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Учимся красиво упаковывать подарки
  • Свадебные приготовления
  • Пара простых советов для организации свадьбы
  • Жизнь после свадьбы
  • Вопросы, которые стоит обсудить до свадьбы
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape