Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как познакомиться с парнем на вечеринке
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как познакомиться с парнем на вечеринке

 
 
 

Как познакомиться с парнем на вечеринке

Некоторые девушки ходят на вечеринки для того, чтобы развлечься с друзьями и отдохнуть после трудовой недели. А некоторые – чтобы встретиться и пообщаться с парнями. Если ты не привыкла к флирту с парнями, можешь чувствовать себя неуверенной и комплексовать по этому поводу. Если ты, все же, решишься на флирт с парнем, помни о том, что следует быть собою и быть искренней, и постарайся заинтересовать его собою.

1. Осмотрись вокруг, нет ли поблизости парня, с которым бы ты хотела познакомиться. Некоторые из парней намеренно идут на вечеринку или в бар в надежде встретить интересную девушку. 

2. Чтобы начать знакомство с парнем, установи с ним визуальный контакт и постарайся сосредоточить его внимание на себе. Время от времени улыбайся ему. Покажи ему, что он тебя заинтересовал и понравился. Может быть, парень стеснителен и ему необходимо твое одобрение.

3. Подойди к нему, когда он будет сам. Не говори ничего, что могло бы напрямую относиться к тебе или к нему. Избегай вопросов и фраз типа: «Как тебя зовут?» или «Ты симпатичный». Многие мужчины пугаются таких прямых действий со стороны девушек и ведут себя настороженно. Вместо этого лучше подойди к нему и непринужденно спроси: «Что пьешь?» или: «Твое пиво выглядит как-то странно. Что это?». Таким образом, ты сможешь легко начать непринужденный разговор.

4. Поинтересуйся его хобби, любимым видом спорта или фильмами. Можешь поговорить о том, что Вас объединяет. Возможно, в этом парне нет ничего интересного, кроме его внешнего вида. Узнай его перед тем, как примешь решение о следующей встрече.

5. Если парень не в твоем вкусе, закончи разговор. Не поддерживай разговор через силу и не давай парню надежды, если ты им не заинтересовалась. Вместо этого, скажи ему, что тебе приятно было с ним пообщаться, но тебе уже нужно возвращаться к друзьям.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как начать разговор с незнакомым человеком
  • Как справиться с одиночеством
  • Как заговорить с мужчиной о чувствах
  • Свой человек!
  • Как вести себя с парнем.
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape