Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как справиться с одиночеством
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как справиться с одиночеством

 
 
 

Как справиться с одиночеством
Одиночество не должно быть тем, с чем нужно бороться каждый день. Это время нужно посвятить для улучшения отношений в семье и развития отношений с другими людьми. Это поможет тебе почувствовать себя счастливой и уверенной в себе. Если ты ежедневно борешься с одиночеством, это верный сигнал, что тебе следует перестать обращать на него внимание и начать радоваться жизни. Организуй встречи с друзьями и семьей. Чем больше ты закрываешься от мира, тем труднее тебе будет побеждать одиночество. Что может помочь тебе в этой борьбе?

1. Самое лучшее для начала – начни заботиться о своем теле. Главное – начать спортивные тренировки и больше двигаться. Например, ты можешь бегать или заниматься фитнесом. Это освободит в твоем организме эндорфин – гормон удовольствия, которые позволят тебе почувствовать себя счастливой. Помни, что борьба с одиночеством должна начинаться с работы над собою.

2. Чтобы лучше справляться с одиночеством, чаще встречайся с семьей и друзьями. Это не обязательно будут встречи в большой группе, вовсе нет. Разговор с глазу на глаз с близким человеком на тему самочувствия позволит тебе почувствовать себя лучше, снимет стресс и печаль. Если у тебя нет семьи и друзей, можешь обратиться к коллеге по работе или даже к психологу и поговорить о своих проблемах. Когда ты раскроешь перед кем-то свои страхи и печали, почувствуешь облегчение и сможешь начать очередной этап борьбы с одиночеством.

3. Иногда одиночество может нас пугать. Особенно после потери партнера, близкого друга или члена семьи. Хорошим способом на преодоление этого страха может быть какая-нибудь форма помощи другим людям или увлекательное хобби. Помогая другим, ты учишься помогать себе самой. Кроме того, это прекрасный способ для знакомства с новыми людьми. Помни также о том, чтобы не сидеть долго одной дома, как можно чаще выходи в мир.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как бороться с ленью
  • Как забыть о любви
  • Как общаться с трудными людьми (часть 1)
  • Как избавиться от робости (часть 2)
  • Искусство нравиться
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape