Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Искусство нравиться
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Искусство нравиться

 
 
 

Искусство нравиться
Чувство юмора, теплота, вежливость, харизмат – есть множество черт, которые притягивают к нам других людей. Каждый встретит в своей жизни людей, которых называют «душою общества». В чем их секрет, который притягивает людей к ним? Можно ли этому научиться? Может быть, это и сложно, но вовсе не невозможно!

Полюби себя

Если бы группу людей попросили назвать свои недостатки, сделать это им бы удалость без особого труда. Но это задание могло бы оказаться намного труднее, если бы этих людей попросили назвать свои достоинства. Попробуй составить список черт, за которые ты любишь себя и за которые могут любить тебя другие. Благодаря этому ты поймешь, сколько в тебе есть магнетических и привлекательных черт. Это осознание своих достоинств позволит тебе начать больше проявлять себя и меньше печалиться недостатками.

Улыбайся

Давно известная теория зеркального отражения видна уже в поведении младенцев. Она состоит на интерпретации разумом информации, которая поступает через чувства, в данном случае улыбки – знака симпатии и обязанности ответить взаимностью. Открытая, искренняя  улыбка сближает людей. Используй этот факт везде, где только можешь, и увидишь, как люди начнут смотреть на тебя с одобрением и симпатией.

Думай о других позитивно

Сплетни, недомолвки, предвзятое мнение о ком-то, кого еще не знаем – это не наилучший советчик в том, как строить отношения с другими людьми. Старайся замечать в людях позитивные качества и черты характера. Собирание негативных отзывов и мыслей о людях ведет к тому, что ты подсознательно будешь относиться к ним с подозрением и неохотой, а они, почувствовав это, также станут относиться и к тебе.

Не будь пессимисткой

Не когда не думай наперед, что что-то у тебя не получится, что люди тебя не полюбят и т.д. Не интерпретируй каждого жеста, слова или взгляда, как показывающего отрицательное отношение к тебе. Старайся всегда иметь позитивное наставление на события и ситуации. Особенно, если это касается знакомства и первой встречи, ведь они закладывают фундамент дальнейших отношений.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как общаться с трудными людьми (часть 2)
  • Как общаться с трудными людьми (часть 1)
  • Зависть
  • Радость жизни
  • Прошу слова!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape