Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Перчатки и варежки: красота и тепло
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Перчатки и варежки: красота и тепло

 
 
 

Перчатки и варежки: красота и теплоЗима в самом разгаре, да и самый главный зимний праздник уже не за горами. Так и хочется прогуляться по хрустящему снегу, слепить снеговика, поиграть в снежки, покататься на лыжах или санках. Все эти мероприятия требуют одного: чтоб ваши ручки всегда оставались в петле! Поэтому при минусовой температуре теплые варежки или перчатки – незаменимая вещь, да и просто красивый аксессуар.

Кожаные перчатки

Практичные женщины и мужчины предпочитают именно такой способ согревания рук. Кожа – это материал, который не промокает и при этом «дышит», поэтому очень практичен и долговечен в использовании.

Интересно, что изначально женские перчатки были тонкими, сделанными из лайкры и украшенными различными камнями. И служили, прежде всего, как модный незаменимый аксессуар. Теперь их шьют кожи самой различной выделки и для разной погоды.

Суровые байкеры уже давно подметили, что если у кожаных перчаток обрезать пальчики, то справляться с управление мотоцикла станет гораздо проще. Со временем такие перчатки вошли в моду и среди девушек, украсились гипюром, стразами или вышивкой и стали стильным аксессуаром. Варежки, у которых пальчики полностью отсутствуют, в народе называются «митенки». А вот байкерский вариант получил название «гловелетты». И тот, и другой вид перчаток нашел применение не только у современных модниц, но и у работников ряда профессий. Длина перчаток варьируется от запястья и до локтя, а то и до плеч (для самых смелых и неординарных девушек). Их носят как с вечерними платьями с коротким рукавом, так и с полушубками с модными ныне укороченными рукавами. В таком варианте перчатки обычно используются как аксессуар, поэтому шьются из тонких и легких материалов.

Русские народные… варежки!

Если вы входите в разряд русских красавиц, которые согласно старым традициям носят косу, расклешенные длинные пальто и полушубки и просто любят традиционные элементы в одежде, то вам больше всего подойдут обычный русские варежки, с интересным орнаментом, меховой оторочкой или вышивкой. Тогда ваш стильный образ будет выглядеть логически завершенным, тем более, что выбор варежек сейчас очень разнообразен. Подбирая варежки, ориентируйтесь на цветовую гамму верхней одежды.

Новогодний вариант

Для праздника, проводимого в помещении, прекрасно подойдут совсем тоненькие или прозрачные перчатки из сетки или гипюра. Они сделают наряд более изысканным и праздничным.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • 7 ошибок современных модниц
  • Наручные часы- признак статуса
  • Аксессуары Eleganzza для женщин
  • Стильные резиновые сапоги
  • Станет всем теплей!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape