Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Выбираем купальник для пляжа
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Выбираем купальник для пляжа

 
 
 

Выбираем купальник для пляжа
Соответствующе подобранный купальник прекрасно подчеркивает достоинства фигуры и маскирует недостатки. Как же определить, какая модель лучше всего подходит именно для Вашей фигуры? Давайте разберемся.

 

Если Вы обладательница пышных и округлых форм, а при этом не отличаетесь высоким ростом, выбирайте раздельный купальник, где бюстгальтер должен быть типа push-up, а бикини - высокой посадки. Таким образом, Вы визуально удлиняете ноги и вертикаль живота и грудной клетки. Сдельные купальники плохо смотрятся на девушках с подобной фигурой, подчеркивая широкие бедра и животик.

 

Если у Вас небольшая грудь, то Вам можно порекомендовать купальник «сдержанный» спереди, но с украшениями позади. Вместо того, чтобы маскировать свои недостатки, отвлеките от них внимание. Все будут обращать внимание на декоративные элементы сзади, и, таким образом, Вы «уводите» акценты от передней части. Если же хотите придать груди объем, выбирайте бюстгальтеры ярких цветов, с большими узорами и дополнительными мелкими элементами. Также стоит визуально увеличить бедра, выбирая бикини с бантами или завязками по бокам.

 

Обладательницам узких бедер и широких плечей следует выбирать сдельные купальники темных тонов. Такие купальники должны быть украшены вертикальными линиями или полосками. Для тех же, кто все-таки предпочитает раздельные купальники, лучше всего подбирать бикини в форме треугольника.

 

Как выбрать купальник, если у Вас очень широкие бедра? Постарайтесь отвлечь от них внимание. Ваш купальник должен иметь украшения в верхней части, но, ни в коем случае, не в нижней. Трусики от купальника подбирайте такой модели, чтобы они закрывали бедра. Избегайте ярких цветов в нижней части. Яркие цвета всегда привлекают внимание, а Вам, в данном случае, это не нужно. Лучше продемонстрируйте интересный верх, здесь можно выбрать бюстгальтер с оборками и другими деталями.

 

Пусть лето и отдых на пляже принесут Вам много радости, бодрости, хорошего настроения и, конечно же, здоровья.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
  • Нижнее белье по фигуре
  • Модные юбки 2010
  • Мода и стиль.Черно-белая палитра.
  • Скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape