Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»

 
 
 

Одежда для девушек с фигурой типа «грушка»

Полные женщины имеют некоторые преимущества по сравнению с худенькими, поэтому они должны знать о своих достоинствах и гордиться этим. При правильном подборе одежды они легко могут подчеркнуть достоинства фигуры, а замаскировать недостатки. Если твой гардероб начинается от Х (ХL), то, советы по подбору одежды, приведенные ниже, для тебя.

1. Выбирай удобную для себя одежду. Не зависимо от того, что ты решила надеть, выбирай такую одежду, в которой ты чувствуешь себя удобно и естественно. Если тебе весь день придется одергивать слишком короткую юбку, это только еще больше привлечет внимание окружающих к твоим ногам или широким бедрам, которые, вполне возможно, ты хотела бы скрыть. Одежда должна сидеть на тебе, как вторая кожа.

2. Не пытайся втиснуть себя в размер, который для тебя мал.  Это еще больше подчеркнет твои формы и лишние килограммы в некоторых местах.

3. Не бойся потратиться на дорогое и правильно подобранное белье. Если ты хочешь замаскировать отдельные недостатки фигуры, то должна начать от правильного выбора нижнего белья. Ведь именно нижнее белье формирует фигуру и ее подачу в одежде.

4. Не забывай об аксессуарах. Большие серьги, обруч для волос, красивая заколка – все это может сконцентрировать внимание окружающих на лице и отвлечь от недостатков фигуры. Не бойся ярких цветов и узоров.

5. Забудь о размере, но при этом сосредоточь внимание на фасоне одежды. Никто не знает, какой размер брюк ты носишь, поэтому не старайся втиснуть себя в то, что тебе не подходит. Выбирай одежду, которая скроена таким образом, что подчеркивает достоинства твоей фигуры. Стречевая одежда – это не то, что должны носить полные женщины.

6. Одевайся в темные цвета в нижней части тела, а в светлые в верхней. Таким образом ты привлечешь внимание к лицу и верхней части тела, а отвлечешь его от широких бедер и не очень тонкой талии. К тому же темный цвет делает фигуру более стройной.

7. Выбирай блузки, которые вдоль декольте имеют различные украшения: вышивку, жабо, пуговицы, бант и т.д. Эти аксессуары отвлекают внимание от проблемных зон.

8. Носи юбки в форме буквы А длиной ниже колена, такая форма прекрасно маскирует все недостатки талии и бедер. Именно юбки и платья в форме буквы А приобрели в данном сезоне особую популярность. Поэтому ты сможешь одеться не только со вкусом, но и по последней моде.

9. Декольте на блузках и платьях должно быть в форме буквы V. Это визуально удлиняет линию шеи и всего тела, а также концентрирует внимание на верхней части тела.

10. Выбирай брюки со слегка укороченными и расширенными к низу штанинами. Эта форма лучше всего подойдет к твоему типу фигуры. Избегай брюк типа «капри», они зрительно сильно расширяют нижнюю часть тела, и она кажется неуклюжей.

11. Летом выбирай майки и топы с широкими плечиками, узкие плечики делают твою фигуру более громоздкой, а плечи более широкими, чем они есть на самом деле.

12. Ходи в обуви на каблуке. Несколько сантиметров зрительно удлинят твое тело и прибавят тебе несколько сантиметров роста.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Нижнее белье по фигуре
  • Выбираем купальник для пляжа
  • Модные юбки 2010
  • Мода и стиль.Черно-белая палитра.
  • Скрыть недостатки фигуры с помощью одежды
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape