Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Белое платье и аксессуары к нему
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Белое платье и аксессуары к нему

 
 
 

Белое платье и аксессуары к нему
Прошлым летом необычайной популярностью пользовались три цвета: белый, коралловый и бирюзовый. Белые наряды, а особенно легкие платья и сарафаны, являются очень женственной частью гардероба. То, что белый цвет был так популярен прошлым летом, вовсе не должно означать, что он не актуален и в этом сезоне. А освежить любимое белое платье можно с помощью модных дополнений и аксессуаров.

Длинное белое платье подходит для прогулок по пляжу. Добавляя к нему элегантную сумочку и шарфик, можно пройтись по городу, срывая восхищенные взгляды окружающих. Ведь на белое платье нельзя не обратить внимания. В прохладную погоду ты можешь накинуть на него жакет и создать прекрасный ансамбль, соединяя легкую ткань с более грубой. Хорошо смотрится ансамбль из шелка и шерсти. Добавь к ним еще красивые балетки и получишь по-настоящему модную стилизацию.

Короткие белые платья пользуются популярностью у более молодых женщин, поскольку такой фасон всегда выглядит эффектно и выделяется из массы от цветных и пестрых платьев. Такое платье очень хорошо смотрится с открытыми сандалиями молочного цвета или босоножками цвета слоновой кости.

Не обязательно одеваться в белый цвет с ног до головы. Красиво выглядят дополнения и аксессуары к белому платью в других цветах. Это могут быть аппликации, вышивки, обувь, пояс, шаль и т.д. Благодаря правильно подобранным аксессуарам, можно изменить характер всего ансамбля. Соединяя цвета, выбери один или два, которые будешь сочетать с белым платьем. Очень красиво, особенно для летнего сезона, может смотреться ансамбль из белого, красного и синего. Сочетание белого с амарантовым (оттенок красно-розового) придаст женственность и нежность. Замечательно выглядит бело-теракотовый ансамбль.

Бижутерию к белому платью следует подбирать выразительную, интересной формы и цвета. Но не переусердствуй с количеством. Лучше всего выбрать одно из дополнений: или большие серьги или массивный браслет.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Красное платье и аксессуары к нему
  • Яркие идеи весеннего гардероба
  • Вечерние платья
  • Одеваемся красиво
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape