Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как подобрать цвет одежды (часть 2)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как подобрать цвет одежды (часть 2)

 
 
 

Как подобрать цвет одежды (часть 2)

5. Фиолетовый

Фиолетовый и его темные оттенки идеально подходит блондинкам, а более светлые оттенки украсят любую темноволосую девушку. Лучше всего фиолетовый смотрится в верхней части одежды. Интересны его сочетания с розовым и серым, а, иногда, с апельсиновым. Пробуй, экспериментируй.

6. Бордовый

Это очень стильный и элегантный цвет, особенно в сочетании с серым. Старайся подбирать верхнюю часть одежды в бордовых колоритах, сочетая его с серыми брюками или юбкой.

7. Зеленый

Зеленый цвет идеально подходит для  деловых встреч. Он успокаивает и настраивает на дружелюбный, позитивный лад. Но женщинам следует использовать зеленый в небольших количествах, чаще, как какой-то аксессуар, например, шарф, шаль, блузка или гольф. При этом следует избегать бледных и слишком светлых оттенков зеленого – они выглядят дешево и простовато.

8. Синий

Синий – это почти универсальный цвет, его любят как мужчины, так и женщины. Большинство из нас отлично выглядят в синем, если только он не слишком криклив или темен. Очень важно найти свои оттенки синего. Лучше всего большинству из нас подойдут оттенки от голубого до средне синего. Этот цвет гармонирует с большинством колоритов. Смело надевай его на деловую встречу и на романтическое свидание, разнообразя подходящими аксессуарами. Прекрасно выглядят деловые костюмы синего цвета, как для женщин, так и для мужчин.

9. Белый

Белый цвет всегда в моде. Он идеально подходит для торжественных случаев и для прогулок по городу. Белый верх всего сочетается с темным низом. Это классический, беспроигрышный вариант. Для менее официальных случаев хорошо подойдет обувь белого цвета, это очень стильно и выглядит с шиком (конечно, если обувь в идеально порядке!).

10. Коричневый

Идеально подойдет под дождевую погоду. Подбирай оттенки коричневого под цвет кожи, они должны дополнять друг друга.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Семь вещей, которые должна иметь в своем гардеробе каждая женщина
  • Белое платье и аксессуары к нему
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Цвета и оттенки для блондинок
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape