Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Цвета и оттенки для блондинок
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Цвета и оттенки для блондинок

 
 
 

Цвета и оттенки для блондинок  Существует такой стереотип, будто блондинки - это яркие и жизнерадостные девушки, которым идут абсолютно все цвета и оттенки. К сожалению, это не так. Подбор косметики, одежды и аксессуаров определенного тона также сложен, как и для брюнеток или русоволосых.

Начнем с того, оттенки блонда бывают разные, не говоря уже о том, что кроме цвета волос нужно учитывать цвет глаз, оттенок кожи, цвет румянца. Нежной блондинке с бледным цветом лица глазами синего, зеленого или серого цвета подойдут нежные и воздушные цвета одежды, соответствующие ее типу: синие, зеленые, фиолетовые, определенные оттенки серого цвета. Смуглым и румяным блондинкам стоит обратить свое внимание на яркие и насыщенные цвета: они отлично подчеркнут свежесть и расставят акценты.

Перед покупкой одежды вам стоит учесть оттенок своих волос: беж, платина, пепел, мед, золото, шампанское. Первая тройка оттенков относится к так называемому «холодному» блонду. Его обладательницы выглядят восхитительно в одежде пастельных тонов, или расцветок с синими и серыми оттенками. Пепельным блондинкам и фарфоровой кожей идеально подойдет ярко-красное платье. Появившись на вечеринке в таком наряде, вы точно не останетесь незамеченной. Если вы не любите красные, альтернативные цвета для вас - мятный, небесно-голубой, зеленый и сиреневый. Беспроигрышным вариантом для вас будут все оттенки розового.

Что касается девушек с «теплым» оттенком блонда, то им подойдут насыщенные тона. Если вы любите синий цвет, то вам стоит остановить свой выбор на бирюзовом оттенке или цвете морской волны, если в фаворите красный – стоит выбрать цвет томата, если зеленый – то насыщенный травяной. Также смело пользуйтесь персиковыми, коралловыми, оранжевыми и желтыми оттенками: они не только подчеркнут цвет волос, но и заставят его буквально сиять. От бледных и пастельных расцветок, в свою очередь, лучше отказаться, т.к. они придадут коже бледный и нездоровый вид.

Мягкую красоту обладательниц золотых локонов подчеркнет одежда верблюжьего и золотого тона, а так же цвет слоновой кости, а противоположный эффект будет от серебристого и серо-коричневого оттенков. А вот на платиновых блондинках одежда серых и белых цветов будет выглядеть просто великолепно, т.к. они делают лицо более выразительным. Самая распространенная ошибка «холодных» блондинок – одежда белого цвета с оттенком желтизны, что придает коже болезненный вид.

Беспроигрышный вариант ля всех блондинок - классический черный вариант в одежде.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Подбираем цвет волос к лицу
  • Как правильно выбрать карандаш для глаз (продолжение)
  • Цвет влияет не только на глаза
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape