Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Как подобрать цвет одежды (часть 1)
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Как подобрать цвет одежды (часть 1)

 
 
 

Как подобрать цвет одежды (часть 1)

Каждая из нас имеет свои любимые цвета и оттенки. Многие шкафы наполнены одеждой в двух- трех основных цветах и различных их сочетаниях. Иногда от этого наш гардероб может выглядеть скучным, притушенным и в нем как бы отсутствует жизнь. Выбор определенных цветов диктует нам наша личность. Цвета могут многое сказать о конкретном человеке. Поэтому нужно знать и понимать значение каждого цвета. Когда ты поймешь, какие цвета подходят тебе, можешь начать соединять их с другими и выглядеть красиво, а во всем этом тебе будет сопутствовать чувство стиля. Помогут тебе в этом следующие советы.

1. Желтый

Когда надеваешь желтый гольф или блузку, убедись в том, что ты соединила их с юбкой или брюками темных оттенков. Цвета, такие, как черный, серый или темно-синий – это прекрасное дополнение к желтому. Также красиво будут выглядеть желтые платки или пояса на темном костюме и свитере.

2. Розовый

Женщинам следует носить свитера, платья и шейные платки розовых тонов. Они очень освежают цвет лица и делают нас женственными и притягательными для мужчин. Другое дело, что нужно подбирать оттенки розового (теплые или холодные) в зависимости от своего оттенка кожи. Он должен нас красить.

3. Апельсиновый, морковный

Эти цвета следует носить лишь в том случае, если они дополняют колорит нашей кожи. Оранжевые оттенки обычно хорошо сочетаются с сильными цветами, таким как темно-синий, серый и черный. Персиковый оттенок, который является одной из разновидностей оранжевого, помогает нам выглядеть моложе, освежая и оживляя цвет лица. Поэтому старайся, чтобы одежда этого оттенка находилась поближе к лицу (шея, грудь).

4. Красный

Это самый живой и активный цвет из всех. Всем известно, какое действие он оказывает на мужчин. Но он также обозначает и доминантность. А аксессуары красного цвета говорят о власти и уверенности. Этот цвет хорошо подходит для плащей, блузок и платьев. Но это очень сильный цвет, и он не подходит для ежедневного ношения.

 

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 2)
  • Подбираем цвет волос к лицу
  • Выбираем цвета для детской комнаты
  • Цвета и оттенки для блондинок
  • Одеваемся красиво
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape