Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Подбираем цвет волос к лицу
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Подбираем цвет волос к лицу

 
 
 

Подбираем цвет волос к лицу
Не всегда природа наделяет нас тем, что нам кажется самым лучшим, а, иногда, мы сами старательно портим то, что нам дано природой. Увы, следует признать, что частое наращивание ресниц и ногтей, окраска волос и т.п. могут очень вредить нашим натуральным дарам природы. Иногда последствия таких ошибок бывает трудно исправить. Одна из распространенных ошибок – окраска волос без консультации со специалистом, который помог бы нам подобрать соответствующий оттенок.

Иногда на женщину находит жажда перемен и один из самых распространенных способов утолить эту жажду – поменять прическу. Натуральный цвет не всегда может нас удовлетворять, тем более, если начинают появляться седые волоски. Лучшим выходом является окрашивание. Но прежде всего ты должна убедиться в том, что данный цвет будет тебе к лицу. Потому что ничто не может лучше испортить или исправить вид нашего лица, как это делает цвет волос.

На сегодняшний день существует огромная палитра цветов красок для волос. Параллельно с красками, имитирующими натуральные цвета волос, появилось множество красок, содержащих всевозможные оттенки, каких только мы пожелаем. Безусловно, выбор оттенка краски для волос связан не только с нашими физическими данными, но также с типом характера и способом жизни. Независимо от причин, по которым ты хочешь изменить цвет волос, ты должна знать, как правильно подобрать цвет, который будет тебе к лицу.

Говоря о выборе цвета волос, нельзя назвать точных границ, в каком оттенке нам будет лучше всего в связи с определенным типом внешности. Но это вовсе не означает, что мы должны слепо подражать модным цветам, поскольку большинству из нас не будет в них к лицу. Покупая краску, следует обратить внимание на несколько элементов своего внешнего вида: оттенок кожи, натуральный цвет волос и цвет глаз.

Если у тебя светлая кожа, светлые глаза и холодный тип внешности, то тебе следует выбирать холодные цвета красок для волос. А если твоя кожа смуглая, глаза карие или зеленые, то идеальным цветом волос для тебя будут теплые оттенки темных цветов. Светлые волосы скроют недостатки кожи, а темные хорошо подчеркивают черты лица. Иногда все же хорошо будет, если холодный оттенок цвета глаз мы подчеркнем контрастом с теплым оттенком волос.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Как подобрать цвет одежды (часть 1)
  • Основные методы осветления волос
  • Прическа из прямых волос
  • Дневной макияж для рыжеволосой
  • Цвета и оттенки для блондинок
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape