Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Прическа из прямых волос
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Прическа из прямых волос

 
 
 

Прическа из прямых волос
Хорошо подобранная прическа является чем-то большим, чем просто аксессуаром для нашего образа. Ведь именно волосы являются одним из элементов, которые больше всего бросаются в глаза. Часто с помощью удачной прически мы можем полностью изменить весь наш образ.

Кок придаете нам элегантности, а в сочетании с длинным вечерним платьем, ты можешь создать очень интересные и привлекательные образы. Но мы не всегда знаем, что сделать, чтобы наши волосы были модными и красивыми одновременно. Конечно, легче всего выбраться к парикмахеру с понравившимся фото модели, но не всегда у нас бывает достаточно денег и времени на дорогую укладку. Как же мы можем каждый день выглядеть потрясающе без помощи профессионалов?

Прически для прямых волос

Обычно, все женщины, имеющие прямые волосы, предпочитают, чтобы они хоть немного вились. Но нам остается только согласиться с природой и научиться делать так, чтобы наши волосы выглядели в прическе как можно красивее. Прически с прямыми волосами не так уж трудны, как это некоторым кажется. Нужно только знать несколько приемов укладки прямых волос. Прически из прямых волос, даже если они отличаются только деталями, могут совершенно изменить характер твоего образа. Если, например, подкрутим концы волос в середину, получим безупречную и традиционную прическу, напоминающую боб. Если же после мытья волос ты нанесешь немного мусса для стилизации и оставишь волосы свободно сохнуть, то тогда получишь менее безукоризненный, но более натуральный вид.

Прически для прямых длинных волос

Если у тебя прямые и длинные волосы, ты должна использовать косметические средства для укладки волос, поскольку иначе они могут рассыпаться и плохо поддаваться укладке. Кроме этого, регулярно подрезай концы волос, чтобы избежать их сечения. Длинные волосы не всегда привлекательно выглядят в хвосте или просто распущенными. Поэтому самой подходящей прической может быть пышный кок.

Для этого вначале определись, на какой высоте он будет более всего к лицу. Далее используй мусс для укладки волос, зачеши волосы гладко и свяжи их в хвост резинкой под цвет волос. Следующий шаг – свободное прикрепление прядей с помощью шпилек. Каждую из прядей можно скрутить, получая так называемые «улитки» или обкрутить вокруг резинки. Эффект будет более длительным, если ты воспользуешься лаком для волос.   

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Фен для сушки волос
  • Уход за тонкими волосами
  • Пусть прическа не испортит настроение!
  • Лучшие прически для вечеринки
  • Наращивание волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape