Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Фен для сушки волос
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Фен для сушки волос

 
 
 

Фен для сушки волос

После посещения парикмахера мы обычно довольны результатами нашей укладки. Однако, только самостоятельная домашняя укладка может свидетельствовать о том, что стрижка действительно нам к лицу и мы можем справляться с нею ежедневно. Важно, чтобы уметь самой, без помощи профессионального парикмахера получать как можно более хороший результат укладки нашей прически.

Конечно же, больше времени придется посвящать укладке ассиметричной прически, чем длинных, прямых волос, которые, чаще всего, требуют всего лишь расчесывания. Моделирование прически начинается уже на стадии сушения волос – так мы придаем им нужную форму. Поэтому очень важным элементом, который помогает нам стилизировать нашу стрижку, будет подбор хорошего фена для волос.

Виды фенов

Не важно, какой длины наши волосы, но большинство женщин после мытья волос пользуется феном для их сушки. Выбрать подходящий фен не всегда так уж и просто. Сушение волос состоит на процессе подачи горячего воздуха и ускорении сушки с помощью образования ионов. Фены бывают нескольких видов – профессиональные, домашние и туристические. Первые имеют самую большую мощность и размеры, а последние, обычно, вырабатывают небольшой поток воздуха и очень компактны. Кроме этого различные фены имеют дополнительные аксессуары насадки для фенов. Например, фены с диффузором, которые, кроме сушки, служат для образования локонов или, наоборот, для выпрямления волос.

Если ты редко сушишь волосы феном или часто путешествуешь, то должна пользоваться туристическим феном – он занимает мало места и достаточно дешев. Специальные функции и насадки для фенов подойдут для тех девушек, которые часто используют стилизации и всегда сушат волосы с помощью фена. В этом случае лучше всего заинвестировать свои средства в профессиональный фен – это беспроигрышный результат.  Домашние фены – наилучшее решение для тех, кто не очень часто пользуется феном, но, все же, хочет, чтобы сушение волос проходило с комфортом и достаточно быстро.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Основные методы осветления волос
  • Прическа из прямых волос
  • Что наиболее вредит твоим волосам
  • Лучшие прически для вечеринки
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape