Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Что наиболее вредит твоим волосам
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Что наиболее вредит твоим волосам

 
 
 

Что наиболее вредит твоим волосам
Для большинства из нас уход за волосами – это кропотливая и трудная работа, которая приносит свои эффекты, если мы не допускаем основных ошибок.

Начес

Еще несколько лет назад некоторые парикмахеры разрешали время от времени делать начесы на волосах, но только гребнем с широкими зубьями. На сегодняшний день специалисты едины в своем мнении: во время начесывания волосы не только сильно путаются и выдергиваются, но также уничтожается их внутренняя структура. Также при начесывании уничтожаются чешуйки волос, и эти потери иногда непоправимы.

Подкручивание плойкой и выравнивание волос  утюжком

Немногие из женщин могут похвастаться натуральными волнистыми волосами. Но высокая температура всегда является врагом волос. Выравнивание волос утюжком можно назвать самым главной ошибкой по уходу за волосами. Систематическое использование утюжка уничтожают волосы, и этот процесс часто необратим.

Окраска волос

Окраска – это вторжение в натуральную структуру волос. Многолетнее использование краски ведет к тому, что волосы становятся ломкими, матовыми, слоящимися. Самое негативное влияние на волосы оказывает их осветление, которое лишает волосы натурального меланина.

Фен

Если наши волосы в плохом состоянии и нам нужно привести их в хороший вид, следует отказаться от использования фена. Сухой и горячий воздух очень вреден для структуры волос. Он ведет к тому, что пряди теряют свою натуральную влагу, жирнятся, стают ломкими и блеклыми. Если тебе срочно надо высушить волосы феном, то воспользуйся не горячим, а теплым воздухом.

Расчесывание мокрых волос

Если волосы мокрые, внешний слой волосяных чешуек набухает и стает очень чувствительным. Во время расчесывания отдельные чешуйки могут быть уничтожены и структура волос повреждена или даже разорвана. То же касается и растирания мокрых волос полотенцем сразу же после их мытья.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Основные методы осветления волос
  • Уход за тонкими волосами
  • Волосы после лета
  • Маски для волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape