Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Уход за тонкими волосами
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Уход за тонкими волосами

 
 
 

Уход за тонкими волосами

Каждая из нас хотела бы иметь красивые и блестящие волосы. Кто-то мечтает о вьющихся волосах, а кто-то о прямых. Некоторые хотят иметь короткие волосы, другие же предпочитают длинные. Самая частая проблема, с которой встречаются многие женщины – тонкие волосы. Такие волосы очень трудны в уходе и укладке. Каждая смена погоды ведет к тому, что они начинают электризоваться и не хотят поддаться никакой укладке. Что же с ними делать?

Для тонких волос характерен небольшой объем. Они могут быть как сухими, так и жирными. К сожалению, под влиянием различных факторов, даже самая стильная прическа теряет свою форму. Часто волосы прилипают к голове, это ведет к тому, что они быстрее жирнеют.

Следующее явление – электризация тонких волос. Такие волосы нуждаются в ежедневном уходе и укладке, чтобы выглядеть свежими и красивыми.

Как ухаживать за тонкими волосами?

Тонкие волосы следует часто мыть, может, даже каждый день. Шампунь должен быть увеличивающим объем. Благодаря такому уходу тонкие волосы будут выглядеть свежими и легкими. В состав шампуня должны входить экстракты из трав (ромашка, крапива). Такие шампуни успокаивают кожу при мытье волос.

Нельзя использовать препараты, утяжеляющие волосы. Это различные бальзамы и гели. Вместо них можно наносить питательные спреи и муссы, а также лак, предназначенный для тонких волос.

Как делать укладку тонких волос?

Чтобы волосы выглядели красиво, следует посвятить им время. Но мы можем облегчить себе работу, соблюдая несколько простых правил. Во-первых, тонкие волосы следует стричь коротко, потому что под влиянием своей длины они слишком плотно прилегают к голове и быстрее жирнеют. Во-вторых, свежий эффект создает колоризация волос. Лучше всего, если волосы имеют пряди в двух цветах или мелированные. Цвета – светлые, приближенные к блонду. В-третьих, тонкие волосы нужно сушить феном, наклонив голову вниз.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Прическа из прямых волос
  • Выпадение волос
  • Уход за ослабленными волосами
  • Наращивание волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape