Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Выпадение волос
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Выпадение волос

 
 
 

Выпадение волос
С волосами теперь можно сделать все, что угодно, а современные стилисты часто приводят нас в изумление. Каждая из нас может решиться иметь любой цвет волос. Также длина волос не доставляет нам никаких хлопот, поскольку можем удлинить наши волосы благодаря соответствующей процедуре. А мастерство парикмахера может превратить даже самые тонкие и редкие волосы в шикарную прическу. Однако, даже самому искусному мастеру не удастся вернуть здоровье и силу нашим волосам за один день.

Рано или поздно по различным причинам приходит момент, когда волосы начинают выпадать. Иногда проблема, связанная с выпадением волос, может быть очень серьезной и нуждаться в медикаментозном лечении. Но, в чаще всего, выпадение волос связано с двумя ошибками, которые легко можно исправить. Одна из них – недостаток витаминов в организме, а вторая – неправильный уход за волосами.

Неправильно организованная диета – основная причина выпадения волос. Недостаток соответствующих витаминов и микроэлементов ведет к тому, что наша шевелюра становится все реже и теряет свою жизненную силу. Какие витамины нам следует включить в меню? Прежде всего, витамин А, присутствующий в жирах, шпинате, моркови и тыкве. Также витамины группы В. Они содержатся в рыбе, мясе и молочных продуктах. Если твои волосы интенсивно выпадают, в обязательном порядке включи в свой рацион подсолнуховые семечки и орехи. Витамин Е, содержащийся в бананах и других овощах, поможет ослабленным волосам обрести утраченную силу.

В аптеке и магазинах найдешь разнообразные шампуни, бальзамы и маски, рекомендованные для выпадающих волос. Покупая данные косметические средства, обрати внимание на то, чтобы они содержали все вышеперечисленные витамины.

Кроме этого в борьбе с выпадением волос большой успех имеют отвары из трав. Это крапива, полынь, хвощ полевой, лопух и др. Также полезно регулярно втирать в кожу головы и волосы натуральные масла (например, оливковое, минадальное, касторовое и масло репейника).

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за вьющимися волосами
  • Основные методы осветления волос
  • Уход за тонкими волосами
  • Полезные витамины для волос
  • Маски для волос
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape