Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Уход за вьющимися волосами
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Уход за вьющимися волосами

 
 
 

Уход за вьющимися волосами
Натуральные вьющиеся волосы, из-за своей непослушности, а также из-за склонности к сухости, проявляют склонность к ломкости. Уход за вьющимися волосами может быть трудным заданием. Если за ними регулярно не ухаживать, они будут распушиваться из-за своей сильной сухости. Ниже ты найдешь несколько советов по уходу за вьющимися волосами.

1. Расчесывание

Волнистые волосы следует расчесывать срезу же после мытья, чтобы на нашей голове не появилась «копна сена» после того, как волосы высохнут. Для расчесывания используй гребень с широким расстоянием между зубцами.

2. Увлажнение

Вьющиеся волосы, обычно, очень сухие. Поэтому ты должна заботиться о том, чтобы постоянно их увлажнять. Кондиционеры, бальзамы, маски для волос – все эти косметические средства могут быть очень полезны для твоих волос. Очень полезен воск для волос, он отстраивает поврежденную структуру волос. После использование воска, волосы становятся мягким, послушными и блестящими.

3. Добавь волосам эластичности

В магазинах или в аптеке ты найдешь шампуни, предназначенные специально для вьющихся волос. Особенное внимание стоит обратить на шампуни линии Нивея. Они содержат вытяжку из алоэ и водной лилии.

4. Кондиционер для волос

После каждого мытья волос используй кондиционер для волос. Он не позволяет волосам распушиваться и они, после высыхания, приобретают нужный тебе вид и форму. После нанесения кондиционера, и ополаскивания волос, высуши волосы феном.

5. Сушение волос феном

При сушении волос феном используй насадку для вьющихся волос. Потому что, если ты будешь сушить волосы обычной насадкой, они будут еще более пушистыми. Поэтому ты должна использовать диффузор для локонов. Благодаря такому сушению твои волосы будут эластичными и приподнятыми у корней. Также в приподнятии волос тебе поможет мусс (пенка) для волос. Наноси его на корни и суши волосы, опустив голову вниз.

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Уход за тонкими волосами
  • Волосы после лета
  • Что наиболее вредит твоим волосам
  • Маски для волос
  • Сохрани эффект мерцания!
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape