Главная
Промокоды
Здоровье
Диеты и фитнес
Кулинария
Мода и красота
Семья
Карьера
Любовь и отношения
Гороскоп
Женские сайты
Разное
RSS 2.0 Лента


Rambler's Top100



» » Дневной макияж для рыжеволосой
Lamoda RU     Lamoda RU
   
 

Дневной макияж для рыжеволосой

 
 
 

Дневной макияж для рыжеволосой
Внешность рыжеволосой девушки интригует и восхищает. Она ассоциируется с осенью – золотистым временем года – романтичной и немного капризной. Тип красоты осень – очень требовательный – он нуждается в особенном уходе и исключительном макияже. Правильный макияж для рыжеволосой девушки должен быть легким, но выразительным, чтобы подчеркнуть блеск и натуральную красоту обладательницы огненных волос.

Рыжеволосые женщины обычно имеют довольно бледную и очень нежную кожу. Такая кожа склонна к румянцам или же имеют оттенок теплого янтаря. Нередко рыжеволосые девушки обладают веснушками. Макияж для рыжеволосой должен иметь несколько обязательных условий – идеально маскировать недостатки кожи, сочетаться с красивым оттенком волос и цветом глаз. Таким женщинам одинаково к лицу, как со сдержанным макияжем, так и с экстравагантным.

Дневной макияж для рыжеволосой

Чтобы выразительно подчеркнуть чувственную красоту золотоволосых дам, следует подобрать соответствующую косметику. Кожа рыжеволосых женщин обычно очень чувствительная, поэтому следует использовать очень нежную основу. Если ты не хочешь, чтобы твое лицо напоминало театральную маску, выбирай пудру лососевых или нежных пастельных оттенков. Щеки можешь подчеркнуть персиково-розовым.

Палитра красок для рыжеволосой – все теплые, осенние цвета. Для теней выбирай следующие: зеленые, зелено-коричневые, коричневые, желтые, золотистые, ванильные, сливовые, медные оттенки. Тушь для ресниц и карандаш для бровей должны быть коричневыми.

Твои губы красиво подчеркнет помада или блеск персикового оттенка. Можешь выбрать также бесцветный блеск, который подчеркнет объем губ и придаст им соблазнительный блеск.

Такой дневной натуральный макияж смягчит черты лица и добавит женственности. Ты будешь просто неотразимой

 
     
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
 
 
  • Свадебный макияж
  • Урок макияжа: Легкий макияж
  • Макияж на лето 2012
  • Нежный макияж
  • Макияж на все случаи жизни
  •  
     
     
     
         
    Логин :  
    Пароль :  
       
    Регистрация Напомнить пароль?

    Уже нашли:
    Нужен ли нашему сайту форум?

    Нужен!
    Не нужен!
    Мне всё-равно!
    А что такое "форум"?


    Page copy protected against web site content infringement by Copyscape